He
Helen

Почему, каким образом, кто и главное, для чего любят, *тянуть резину*?

Ответы
Кот Кот

Вот сейчас цука с таким идиотом повстиечался и послал его 🌲🌲🌲🌲🌲
Ёлками..

He
Helen

Кто такой?

Кот Кот

Один придурок написал объявление на сайте продаёт одну штуку..
Звоню ему.. Телефон не рабочий.
Пишу на сайт спрашиваю какая цена.. Ибо он в евро пишет что уже придурок.. Говорю скок в леях хочешь.. Ибо курс плавает Они цену не говорит. Всё вопросы по вайберу ватсапу скайпу и прочему мусору.. Пол страницы исписал а цену ну назвать не может. Не называет уходит от темы. Явно что-то. Мутит. Человек когда продаёт он сразу говорит цену и где встретимся. Это невкакую. Вобшем задолбал.. И я его по елкам послал.. Вот уже заметил если человек заикаться про вайбер то это уже почти гарантия что он идиот... Нормальным людям и чата сайта для согласования хватает!

He
Helen

Да, эти увиливают, хотят торговаться

Кот Кот

Я их называю просто
Они хотят столько что стесняться назвать цену..
Тоесть сверх жадность.
Поэтому ему нужен вацдер чтоб пол часа рекламировать товар а потом уже называть свою заоблосную цену.. Он думают что они самые умные. Я таким блокирую объявления
Чтоб гады в разум пришли..
Причём сайт молодец. Когда начинаеться такая ерунда пишешь жалобу и он его в блок кидают..

He
Helen

Точно!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да без смыслов и целей... по мне, это натура такая...

He
Helen

Тягомотная?))) Привет, Оль)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да) такие люди есть среди знакомых) раздражение вызывает, хоть и не критически... привет, Лен)

He
Helen

Да, т

He
Helen

Здесь тоже))

Александр

Главное, чтоб не болталась.Уж лучше тянуть.

He
Helen

Чтоб выстрелить побыстрее? 😁

Александр

Ага, пиу-пиу!

He
Helen

🤣👍

Тимербулатов Рамис

А резина с пупырышками или с усами😁?

Се
Сергей

или кота за хвост

He
Helen

А это имеет отношение к вопросу?

Се
Сергей

косвенно.. а вопрос действительно был о другом, равно как и мой ответ

He
Helen

Так косвенно всё в мире этом бущующем. Теория относительности))

Се
Сергей

может быть

He
Helen

Точно

Га
Галина

Тянут время

Александр Жданов

нравится...

Александр Грызлов

Не знаю