Наташа

В колумбийском районе Музо ни одну курицу нельзя убить и выпотрошить без присутствия государственного чиновника. Чем обусловлен этот странный закон?

Ответы
Олег Данкир

Когда-то мимо проезжал король и его жена обронила бриллиантик. Куря склевала и скрылась в тысяче таких же. Король издал указ, дальше поехал, а про брильянтик забыл. А мэр указ короля отменить не может, не того рангу.
Ну как-то так

Алексей Неважно

Ну чем славится колумбия? Наркотой, но с другой стороны распространять в своей стране таким макаром слишком заморочено, значит чемто другим...над посмореть что там еще легкодобываемо

Александр Суворов

Может там по улицам и дворам алмазы да рубины самородные иногда валяются. а куры их клюют, а по закону все богатства недр (в любой стране) по закону принадлежат государству ??? 🤔

Наталья Попова

Предполагаю, что в этом районе добывают драгоценные камни или золото. И птице дают склевать камешек. И так своровать,как бы. Вот, поэтому и проверяют.

Мутабор Искатель

просто низя наверное у них убивать людей))) меня сеня одна курица так подрезала... яб ее без суда да следствия.. но .. сдержался, я законопослушный ? ))

Татьяна Верещак

Смешно)

Мутабор Искатель

да уж... к сожалению правда, и колесико теперь менять.. эх))

Татьяна Верещак

Сочувствую

Спартак Деменев

Возможно это связано с распространенной деятельностью в тех краях. Звнятием черной магией. Что бы не были проведены обряды на порчу и заговоры.

Игорь Игорь

возможно идёт сосредоточение на том чтобы куры размножались и несли больше яиц. если это так то я их полностью поддерживаю в этом вопросе

123@ddl Моя Фамилия

на Аляске нельзя оленя выбрасывать в окно самолёта,а в Монтане нельзя в туалет в ковбойской шляпе заходить..........прецендент был

Багдат Избасаров

для лучшего пищеварения курица клюет камни песок так вот в Музо они могут склевывать изумруд поправте если ошибся

Владимир Павлов

Ну убить-то можно и палкой по голове...это больно, а вот топором и пикнуть не успеет. Вот такая забота о животных...)

Сергей Сергей Журавов

ну свои понятия.. в каком то округе в Англии слонов нельзя выгуливать в утреннее время.. значит был прецедент..

Сергей Павлович

А в Липецкой области без ветеринара нельзя забить вообще не одну скотину! А Вы говорите Музо какое-то!

Саида (Samarkand)

ничего себе .. нам тоже такое сказали

Лаки Лучано

В их желудках могут оказаться изумруды, которые куры склевывают для улучшения своего пищеварения.)))

Татьяна Верещак

Продолжаем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лаки Лучано

Всего лишь пара слов, сказанных нужным человеком, могут вывести из депрессии и заставить улыбаться..)))

Татьяна Верещак

Это вне всякого сомнения)

Лаки Лучано

Любовь заставляет поверить в то, в чем больше всего следует сомневаться...))

Лаки Лучано

прости малыш)

Pələng

В их желудках могут оказаться изумруды, которые куры склевывают для улучшения своего пищеварения.

Юсуп Тариелашвили

В их желудках могут оказаться изумруды, которые куры склевывают для улучшения своего пищеварения

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мож они что склевать могут ценное и чиновник обязан проверить содержимое желудка и что-то изъять?

Александр Соколов

Есть мысля. Что то рядом в россыпях,драг камни скорее всего. Вот и проверяют что бы не утаили

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Могу предположить,что клюют золотой песок,а он принадлежит государству. Не уверен конечно.

Виктор Шаламов

Это что. В американском штате Делавер нельзя плевать под водой на глубине двух метров.

/// Марина ///

Колумбия..)))) видимо что то хотят извлечь из куря...)))). Вдруг она что то склевала не то...

Ва
Валерий

изумруды

/// Марина ///

Им же пофигу что клевать)))

Ва
Валерий

да