* Алёнушка *

Аххренеть!! Теперь у новых "Олвейс" не две, а четыре крылышки!! Чем же еще нас удивит этот долбанный мир?

Ответы
Галина Куликова

Ну и что, что 4? Пользуйтесь, не обращайте внимание на такие мелочи. Мир удивлять хочет. Но духовный человек ничему не удивляется. Он знает, что безумие мира будет только нарастать.

Anna Gelmane

Застав мужа в постели с любовницей, жена молча собрала вещи и быстро ушла.. а, между прочим, надо сказать, что вещи в квартире у любовницы были очень дорогие..

Юрий Наконечный

Это после вторичной переработки (одна б/у прокладка прессуется на другую), А после третичной...четвертичной....-"Ёжик Олвейс - Наполеон"

Zaraza621

)))))))))))))))))))))))))))))

Павел Линьков

Ну тем что я вообще не в курсе был сколько крылышек у Олвейс 🙂 что это такое???? 😮

Лидия Иванова

Ничем абсолютно А вот онкология резко увеличится Вот такая хрень

Александр Белоконь

ну потом не крылошки а пропелеры пойдут))) для проветривания))

Пабло Эскобар

за то потом хрен отлепишь,с трусами выкидывать придется!))

Марина Молчанова

К четырем крылышкам следует добавить моторчик...

Анвар Алимов

может у этого "Олвейса" появится еще 2 крылышки.

Алексей Жуков

видимо только если крылышки начнут порхать )

Вера Федотова

а почему долбанный все удовольствия для вас

НЕ
Николай Ефимов

когда пропеллер с моторчиком там еще будет

Елена Щетинина

С 4мя крылышками летать,наверное быстрее!!!

Оксана Дашкова

ДВЕ ПОНЯТНО КУДА КРЕПЯТСЯ, А ЕЩЕ ДВЕ КУДА?

Св
Светланка

Не ломай голову))Лишь удобно было)) 👍

Галина Шкиль

Чем больше бабочек разных,тем веселее

Рафис Таймасов

скоро с ногами и с головой придумают!!!

Лариса Шупина

а другой темы, кроме крылышек, нет???????

Александр Чертушкин

чего ты их слушаешь....не угонишься....

Алла Куринная

скоро будет одно сплошное крыло...