Ви
Виктория

Никак не могу понять четыре вещи: 1. Почему днём так сладко спится? 2. Почему ночью так вкусно жрется? 3. Куда деваются деньги? Откуда берется пыль?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Хороший вопрос. Днём спят от безделия. Ночью едят от того, что хочется есть. И это нормально для организма. Но стоит переусердствовать. Человек должен быть всегда в своей мере. А деньг... . Да лишь бы они были. Здесь дело наживное. А пыль есть неотъемливаемая часть нашей жизни. Здесь будем смиряться. У Вас всё хорошо как и у меня. Удачи Вам и всего самого лучшего.

Ви
Виктория

Благодарю

Владимир

Ну первое вытекает из второго... Если ночью не жрать то и днем спать хотеться не будет... А вот в остальном согласен и лучше бы пыль и деньги поменялись местами

Коля

Начну с третьего.Деньги превращаются в пыль.Это и ответ на четвертое.Первое и второе имеют один ответ-никто не видит.

Димон Димон

Последний вопрос..я тоже хотел бы знать))

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😜

Гордюшка

тут всего одна причина, женщина))😜

Андрей Каширин

А ночью чем занимаешься? Жрёшь?

Ви
Виктория

Жрут свиньи и ты вместе с ними

Андрей Каширин

Люблю вечерком

*Елена Сергеевна*

Про пыль особенно обидно.

Ви
Виктория

Вово

Мишка Квакин

И почему пропадает носок?

Добрый

До сих пор в непонятках?

Добрый

Могу довести до ума

Татьяна

правильно подметили 👍

Сергей Л-Ов!

Это от водки.....пройдет!

Сабрина

да, интересно

Владимир

фото твое❓

Николай Смирнов

От Шайтана.

Юр ..Спб

и не надо

Майя Петрова

😆😆😆

Адам Адамов

Бардак

Ал
Алексей

😂👏