Екатерина Шепилова

какой есть метод для похудания если вы пременяли это в домашних услових то напишите очень надо

Ответы
Luna

1) Натощак стакан воды с лимончиком
2) Кушать маленькими порциями несколько раз в день (3 основных приема пищи и 2 перекуса). Не голодать ни в коем случае.
3) Избегать вредных продуктов,майонеза,кетчупа,меньше сладкого,мучного,газировок.
5) Зеленый чай с имбирем отлично помогает ускорить обмен веществ.
6) Ну и конечно спорт,не стоит про него забывать,хотя бы пол часа в день уделять.
Пресс,хождение на 5 точке по полу,наклоны в стороны,растяжка. Все это реально в домашних условиях.

Luna

бокс люблю) занималась год,а я баскетболистка)

Екатерина Шепилова

тоже не плохо, если любите бокс, кто нравится из боксеров?

Luna

если честно,то не особо наблюдала за боксерами,Дзю,Емельяненко,Поветкин.Вот они.

Екатерина Шепилова

я соглашусь с вами

Luna

😉

Настя Шишкина

Спортом можно заняться для себя, есть в одно время и правильно, то есть можно есть все но не вредное, зарядку обязательно делать и придётся искльчать вредные привычки

Вагаршак Карапетян

Исключаем из рациона жиры животные, увеличиваем потребление белка, мучное нк употребляем, а общее количесво калории за день в районе 1200.

Сима Рыжова-Ковалева

Не переедать,есть до 16.00 ,утром завтракать. Желательно отказаться по минимуму от мучного.Трудно начинать,потом ничего

Екатерина Шепилова

спасибоч

Хороший Человек

Экспериментировал. Кусочек чёрного хлеба глушит голод. Два дня так питался, пока мама курочку не пожарила.

Владимир Авраменко

не могу ничем помочь я худенький стройненький дедушка вопросы похудения никогда не интересовали

Надежда Юрлова

Система " Минус 60". Автор Екатерина Мириманова. За 8 месяцев не напрягаясья, я похудела на 24 кг.

**^*^**alex **^*^**

зайдешь в интернет все тама написано и описано и показано как похудания домашних услових

**^*^**alex **^*^**

да

Екатерина Шепилова

не знала, но теперь буду знать, вы мне глаза открыли спасибо вам

**^*^**alex **^*^**

нет

Виза Шиза

жрать меньше и разжевывать после 6 не есть майонез хлеб бросить навсегда сладкое не есть

Яна Коршунова

Мне кажется, чтобы похудеть, нужно пить одну воду и постоянно двигаться!

Виза Шиза

нет! просто вода не пойдет но двигаться надо а еще лучше танцевать

Яна Коршунова

и плавать)

Ворон

более активно жить.(а как следствие, и есть меньше будешь, потому как будет некогда)

Nuriddin Anvarov

Пейте много воды и бегайте по утрам на свежим воздухе. И не кушайте жирную блюду

Владимир Горшков

Ерунда все эти методы похудания,через некоторое время,всё возвращается.

Екатерина Шепилова

почему вы так решили*?

Владимир Горшков

Пробовал и овощные и творожные и травяные диеты,ничего не помогает.

Елизавета Цой

я ни какими методами не пользуюсь, так как это мне не горзит

Диана Ковтунова

Ягоды годжи и фитнес с инструктором конечно же.,,

Elena Vlasova

втягивайте живот чем чаще и дольше тем лучше

Екатерина Шепилова

ты пробывала?

Elena Vlasova

да

Екатерина Шепилова

окей попробую, а сколько раз так надо делать?

Elena Vlasova

чем дольше и чем чаще тем быстрее ты потеряешь ты свой животик

Николай Иванов

меньше жрать и больше спортом заниматься

Вера Швецова

не применяла никаких методов похудения!!

Гуманоид

Кефир кушайте вилкой;)

Вера Швецова

😄 😄 :DДейственный метод!:)))))))))

Вера Швецова

🙂 ☕ 🍷 от меня!!

Вера Швецова

В холодное время стоит погреться!!

Гуманоид

Катёна , а что ха-ха. Спытай - узнаешь:)

Паша Лозцький

Я в МЧС давай до мене похудаєш гарантую

Паша Лозцький

Бігай і обмутуй живіт політиленом

Екатерина Шепилова

про бывала, и не хера

Паша Лозцький

Хриново пробувала хатєнія і труд всьо....

*☺
**ильхам** ☺☺☺Казакбаев☺☺☺

а я наоборот хочу пополнет раскажи как

Полина Титова

мне этого не надо, я гончей породы