М А!

"Любовница-это туалет куда ходят справлять нужду" Лариса Гузеева.

Ответы
Владимир *********

Любовница - это друг... моя старше меня и мудрее... когда то жена приехала от сестры и говорит что они купили телек в спальню. я говорю а мы на отдых собрали и летом на месяц в крым.... она скандалить - мол почему не всё как у людей? поездка на грани срыва. а мудрая женщина мне и говорит... ну что тебе стоит? купи телек и забудь.... я так и сделал, отправил жену с детьми в крым и купил три телевизора.

Наталья Л

знаешь ............даже говорить об этом не хочу............

Владимир *********

вы спросили. я ответил ... удачи!

Наталья Л

будьте осторожней...................не потеряйте семью..............

Guevork Kevorkian

Я очень уважаю Гузееву, но подобного рода афоризм я не принимаю. Госп. Гузеева - Вы не Раневская, Вам еще расти и расти до нее. Не бросайтесь подобными афоризмами.

Наталья Л

она права......)))))))))))))))))))))))

Алефтина Комина

Только не Лариса Гузеева, а Мужики. Правильные ее слова и мужиков.т.к. любовница-побочная женщина, куда ходят женатые мужики.

Виталий Шакиров

любовница это - личный (почти бесплатный) психотерапевт, особенно когда она замужем

М А!

)))

Виктор Череменцев

у Гузеевой на такие цитаты не хватит ума, эту мудрость сказывали многие десятки лет

Елена *****

Прикольное определение! А если любов
ница вдруг стала женой, тогда как?!

М А!

привычка справлять нужду на стороне все равно остается...)))

Инна

да???????????? ну...слова Ларисы Гузеевой...это еще не все в этой жизни..

Эвр

а жОна, это где проблемы и плохое настроение справляют?

Алёна Смородина

Печально, когда в семье возникает такая нужда....

Александр Саляхов

не всегда, иногда она сама приходит

Yriy Filimoshin

Чушь собачья, Вы верите Гузеевой? 😄

Наталья Л

))))))))))))))))))))))я солидарна с этими словами

Gloker Gloker

Мрачновато, пошло. Не воспринято.

Наталья Л

не в бровь,а в глаз.......................резко и дерзко

Gloker Gloker

Это одобрямс, ободрямс?

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))еще как!...............(вопрос ,конечно)

Танюшенька Душенька

И как давно она это осознала?

Идальго

умного в этих словах мало

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))она права

Farhod Tomson

она, и на туалет не тянет

Farhod Tomson

но она много и часто оскорбляет пришедших на ее убогую педарачу

Наталья Л

там же и ей можно ответить в лицо................)

Farhod Tomson

я бы на их месте ответил бы...

Farhod Tomson

просто она, на мой взгляд унижает людей, но и сама не фонтан, могла бы у Арефьевой поучится политесу

Борис Новоселов

как то звучит не очень,,,

Наталья Л

отличник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Борис Новоселов

а сам то круглая отличница!!!

Наталья Л

кто......сам

Наталья Л

понятно.............................хвалю!!!!!!!!!!!!!!!

Esen Basaev

Она точно скажет такое

Анатолий Мюллер

Что Вы? Конечно нет!

Наталья Л

а что тогда

Анатолий Мюллер

Я не могу объяснить это словами.

Наталья Л

фи

Пацан Зека

не только и др@чить

Наталья Л

фи

Пацан Зека

безопасный

Асия Шарафутдинова

грубовато

М А!

многие так и поступают...