Маргарет Боровски

Мне нравится то чувство когда затекает нога или рука и ты трясешь ей пока не восстанавливается кровообращение, а какие у вас странности?

Ответы
Алексей Дроздов

люблю наблюдать за людьми у которых восстанавливается кровообращение после того как конечности затекли и они весело так трепыхают ручками- ножками

Wera

хахахахахахахах ....😂 😂 😂 😂 😂 😂

Маргарет Боровски

Но это действительно офигенно.

Wera

у меня с одной мыщцей такое происходит .....когда смартфон долго в руке держу .... и вдргу мышца отмирает ..... ну тут я бросаю смартфон.... и начинаю заниматься растиранием мышцы.....🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂

Маргарет Боровски

У меня с этим проблем нет.

Wera

ну и слава богу ..... со смартфоном у меня тоже нет проблем

Николай Ланцов

Я люблю, когдв мне снятся кошмары.

Николай Ланцов

когда*

Антон Биккиняев

незнакомка) только тсссс

Ширимбеков Нурдос

это ирунда

Маргарет Боровски

Нормас же.