Ол
Олег

а у кошки есть национальность?

Ответы
Александра Иванова

Да, по национальности ее хозяина. Китайская взрослая кошка не поймет новую русскую хозяйку. Надо будет привыкать к новому имени и новым командам. Китай и Россию я назвала для примера.

Ол
Олег

а у кошки не может быть хозяйка... у кошки хозяин... сами ж сказали...

Александра Иванова

Я сказала обобщенно. Имелось ввиду, что домашнее животное, которое с рождения слышало одну речь (язык), попав в руки хозяев другой национальности, будет заново учить команды на другом языке

Ол
Олег

ну моя-то нет... как оказалось )))

Александр Петрович Кудрявцев

только место рождения и проживания что и определяет ее повадки и даже возможно язык. Люди ж по мере своего узкого мировозрения пытаются разделить их как людей выводя породы

Ол
Олег

здесь соглашусь...

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

знакомая рассказывала .
привезли из москвы на юг кота . кот встретился с местным котом и когда тот мяукнул был в шоке и забежав в дом больше из дома не выходил .

Ол
Олег

да, я как раз об этом...

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

видимо не понял языка !

Ол
Олег

с девчатами проще ))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а что означают скобки в конце предложения в место точки ?!

Ол
Олег

улыбку... всего лишь...

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ЭТО ...улыбка...............ЖУУУУТЬЬЬЬЬ.

Ол
Олег

я на аське учился... там это всем понятно было

Капля Росы

конечно) не зря же хозяева общаются с ними на своем родном языке.. Сегодня задумалась как раз: чем питаются домашние животные у веганов?) капустой и огурцами?)

Ол
Олег

дура ))

Капля Росы

эмм...это же Вы про кошку?

Ол
Олег

а про кого ж? обнял, озвучил... укусила убежала )))

Капля Росы

хЫщник же) доброй ночи!

Ол
Олег

пальцы кусает.. ну какой она веган? )))

Асажж Вентресс

ну да, происхождение или порода, например, русская голубая выведена в России или британская выведена все же в Британии, левкой на Украине, петерболд в России

Ирина Бодунова

Она инопланетянка! Есть мнение, что кошачьи прилетели на Мидгард Землю с другой планеты вместе с людьми белой расы много миллионов лет назад.

Ол
Олег

Ол
Олег

мне за саблей идти... а у неё с собой всегда...... мушкетёрка, блин...

Ирина Бодунова

КРАСИВО!!!!!

Ол
Олег

да... я люблю девочек... и мне ни чуть не стыдно в том признаться... в этом обдолбаном мире...

Екатерина Емелина

У кошек - порода, национальность характерна только для общности людей. Хотя, как известно, российских кошек не пустили в Европу на конкурс😄

Ол
Олег

а мне не нравится что российских... называйте своими именами... русских

Екатерина Емелина

Пусть будет русских 😊👍Все русское под запретом в Европе.

Ол
Олег

я год был в калининграде... и в латвии несколько дней... и ничо, небеса не разверзлись....

Екатерина Емелина

Ну и замечательно.

Ол
Олег

про то и говорю... но я не пацифист..

Ол
Олег

принуждать к миру НУЖНО! самолично проверял...

Luck De Yong

Да.... Порода это по сути и есть национальность... Что такое порода - это род, так сказать, местности или происхождение какого-либо животного

Ол
Олег

ну я вот хохол, родился и живу в России... я кто?

Luck De Yong

хохол... вообще не нужно сравнивать и смешивать людскую среду и животный мир. У людей всё гораздо сложнее, но есть похожие моменты

Ол
Олег

а я об этом и спрашиваю. порода - слишком просто...

Luck De Yong

У животных так и есть. Их отличительный признак это порода и другого не существует.

Ол
Олег

ну... Ваше мнение понятно и будет учтено...

Валера Дягилев

А кажется, Есть коты персы, есть сиамские, есть гладкошерстые английские, а ещё есть русские сибирские. А чего стоит только сфинксы☝️👍

Muslim Fatullaev

вот мне тоже всегда было интересно,взять на пример собаку или кошку с америки и привезти сюда к нам,они ведь буду понимать друг друга

Muslim Fatullaev

на счет Олегов ты прав,большинство с характерами и колючие \\\\ так ты тоже музыкант в своем роде? и что,записи есь какие то или как?

Ол
Олег

есть

Muslim Fatullaev

и где?

Ол
Олег

давай в чате?

Muslim Fatullaev

ну давай

Рина

В разных странах их подзывают по разному. И наша кошка на грузинский манер не пойдёт. А для грузинский "кыс+кыс" ничего не значит.

Рина

Хорошо, что вы понимаете друг друга.

Ол
Олег

да... она, наверно, меня любит... зачем-то...

Рина

Вы о ней заботитесь

Ол
Олег

а она обо мне )))

Рина

Это прекрасно

Валерий Шевченко

Олег кошки в Англии разговаривают на английском языке! Вот мы украинцы говорящие на русском языке не считается украинцами!

Ол
Олег

да? интересно... а если я говорю на украинском - в этот момент я русским не считаюсь?

Валерий Шевченко

Не не не! Тут не надо путать! Те кто говорит на украинском тот украинец а тот кто говорит русском тот не украинец!!!))))

Ол
Олег

ок.. дома я говорю на украинском... в природе - по-русски... кто я?

Валерий Шевченко

Нет тут нельзя так ставить вопрос! Тут вопрос весь в том на каком языке вы думаете!? О Боже почему с вами так тяжело!

Ол
Олег

тяжело с кем? это хрень, что думают на каком-то языке... мысль гораздо быстрей, чем её сформулируешь...

Валерий Шевченко

Кыш мех ин тухес Олег!

Ол
Олег

та да, мени тэж зрадно...

Игорь Погребняк

🖼
А пёс их знает.......🤷‍♂️😉

Ол
Олег

фу... Сонь! иди сюда скорей! видала таких мужиков?

Игорь Погребняк

Не показывай ей.......☝️
....... не дай кошачий бог, влюбится ещё!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Ол
Олег

в того? не...

Марина Прокопенко

Есть, они все в разных странах на разных языках мяукают, но аышли они все из Египта, почти как все люди - из Рая...😉

Геннадий Голубев

Ну когда научиться понимать слова. У моей Дуськи год не было национальности, а сейчас: Дульсинея, домой ! - Бежит.

Апполинария Эпаминондова

ну бенгальские есть, шотландские, британские, еще сиамские, есть сибирские, разные есть)) это национальности?

Ол
Олег

нет, я не об этом....

Виктория)

У них порода. И ведут они себя в соответствии своей породы. Но мне по душе обычные коты, ласковые и добрые.

Ол
Олег

серые

Виктория)

Не только. Есть и рыжие, люблю рыжих котов, и людей.

Ол
Олег

жаль... я не рыжий...

Виктория)

🤣 мой муж тоже не рыжий, но его люблю больше рыжих.

Ол
Олег

не торопитесь )))

Васильевич

Это как? Люди все нацысты? Следят за родом своих собачек и кошечек а за своим не следят???? Ну может быть.

Ол
Олег

ух ты ж!!! уважаемый... ты меня учить станешь? ))))

Васильевич

А ты нашел противоречия? Не кто тебя не учит-это факт. Ты ж хрестианин. Гордыня? Ну да.

Ол
Олег

гордыня - грех... нет, я гордый... не одно и то же... я из казачьих...

Васильевич

Много берёшь на себя, и что?

Ол
Олег

чё дали, то и несу... это немало, да... но и не много...

Аня Розенблюм-Задунайская

Да, у меня проблема! Я еврейка, хочу в Израиль на ПМЖ, а кошка русская голубая. ЕЕ не пускают в Израиль!

Ол
Олег

да выкиньте... мало у нас таких бродят?

Аня Розенблюм-Задунайская

Лучше я вас выкину! И не думайте эти слова писать девушкам!

Ол
Олег

ой-ой... если девушка еврейка - она хохла тут же разлюбила )))

Ол
Олег

да... к сожалению...

Аня Розенблюм-Задунайская

Это ведь не приговор? Вас ведь простят?

Николай 🇷🇺 ♿️

Думаю что да... ведь та или иная порода пошла с какой либо страны... ну, если я ничего не путаю конечно