Нукри Калачиков

Дмитрий, рОССИЯНЕ; наш президент В. В. Путин, начинал свою трудовую деятельность (карьеру); с могучей организации К Г Б СССР; где давал присягу о защите РОДИНЫ и НАРОДА от предателей и т д и т п: 1999 г стал президентом Как бывшему К Г Б и президенту ему-бы наводить порядок в корумпированной РОССИИ; после алкаша ЕЛЬЦЫНА; а он продолжил его сватовство, воровство, кумовство,в ещё больших масштабах. ВОПРОС: Куда скатывается РОССИЯ с РОССИЯНАМИ ???

Ответы
Димка

а ещё террориста-пастуха президентом чечни сделал и небоскрёбы там строит.17й год не за горами