Галина Галчонок

Среди топ-100 богачей РФ 40 имеют иностранное гражданство, 57 проживают в основном за рубежом, а более 68 вывезли за границу членов семьи Совокупное богатство тех, чье личное будущее или судьба наследников связаны с заграницей, =$393 млрд (3/4 богатств топ-100)🖼 Об отказе от гражданства рф заявили ✅инвестор Юрий Мильнер ($7,3 млрд), ✅.сын топ-менеджера газпрома ,Николай Сторонский ($7,1 млрд), ✅брокер,Тимур Турлов ($2,3 млрд), ✅инвестор Рубен Варданян ($1,3 млрд)✅бывший банкир Олег Тиньков ($0,6 млрд)Также требовали не связывать свои имена с рашкой 💥создатель Telegram Павел Дуров ($15,1 млрд) 💥.разработчики игр братья Игорь и Дмитрий Бухманы (владеют по $8,1 млрд), 💥.партнер Романа Абрамовича 💥 Евгений Швидлер ($1,3 млрд). кацапеты кто из ваших олигархов помог вашей говноармии ? а вы дебилы вяжите носочки и жрите пельмеши за своих убитых мужей и детей

Ответы
Сергей Субботний

Украина громко плачет
Потеряла всех кто скачет,
гривну,землю,лес,Донбас,
"мрию",топливо,транзиты.
Все проспали паразиты!
Совесть,честь,друзей,активы,
урожай,все перспективы.
Еврозоны,членство в НАТО?
Трибунал вас ждёт ребята!

Павел Казаков

Ну что вы хотите этими постами добиться? - я вообще не понимаю - ваши правители просто гнусные козлы - наши не лучше, но пытаются делать вид, а вот нам - на низовом уровне, что мне лично в вами делить???...

Albert Grimsley

Я написал вам свою точку зрения, но, увы, не позволили опубликовать! Упоминание вашей страны блокируется! Жаль, а старался!

Галина Галчонок

странно... не верю что блокируется,...очень много здесь вопросов и постов об Украине

Albert Grimsley

Может была фраза какая, не могу сказать.

Улугбек

-Ого... Сколько потомков Агасфена разбрелось по Свету... Кто же их-"вечных Жидов" из дома отчего гоняет!!?

Ол
Олег

мля... вот позавидовать тому, кто такую хрень из пальца высасывает... а может и не из пальца...

ну Дурова и Тинькова нагнуло и ограбило государство. это не воры и не враги народа.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ша, мне это совсем не надо. Вот придем с Советской Властью. Покараем и простим.

Ег
Егоза

Таблеточки кончились?))

Галина Галчонок

импортонезаместили...

Ег
Егоза

)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Так, галоперидол, уже как приправа к кофе))) 🙈

Игорь Злобин

в каждом государстве есть высокопоставленные воры-чё ты до нас доебалась?

Андрей Ростовский

такое впечатление что хтото свое богатство в могилу заберет а нам нечего

Сергей Сергей

Пусть покидают Россию, меньше уродов в стране будет потом!

Иван Егоров

Бляяяяя во дура. Свои деньги посчитай. Гола как сокол

Ур.

Нормальные мужики ебанариум отстреливают

Галина Галчонок

ванька дурак .какую "справку ", а что такое " прям помещеная "? сиди дурень на печи , грей срандель, не твое делать выводы

Иван Егоров

Найди мужика. Вся дурь вылетит.

Галина Галчонок

Ты уже себе педик нашел? Вместе сраки на печи подогреваете?

Иван Егоров

Лизонька, иди вылизать

Павел 2000

Что у вас за бардак? Почему вы деньги не получаете?

De
Denis

А что про своих молчите? Пол рады такие же, и что?

Валерий Воронов

Все какие -то Славянские фамилии..новый Исход..

Галина Галчонок

😂👍 с русскими фамилиями в основном в алкогольном запое, в робе , или за плугом

Михаил Цветаев

🖼

Редиска

Что ты вечно за Россию, ты за своих скажи

Валерий Герасимов

А сколько на свете хохлов миллионеров???

Ст
Старый

Давай ту же статистику про Украину

Vaess

Продолжайте вести наблюдение.👌

Камилов Камил Хамзаевич

так им и надо этим русским 😁☝️