Han Yong Sub

Вы верите в существование единорогов, фей и русалок?

Ответы
Бала Мут

единорогов-нет!!..уж если жена навесила их-то до самого небалуй...феи -встречаются,но у них мужья рогатые..с русалками труднее...клюют только на большого червяка и то если плавки на берегу забыл...а когда поймается,то долго крутить её надо будет..кругом чешуя..

Путник .

единороги ушли давно впрочем как и феи.. а вот русалки никуда уйти не могут...так что они и по сей день живут в водоемах

Путник .

русалки это водяные духи... и полового различия у них нет могут представать как девушками так и юношами

Han Yong Sub

я представляла русалок как девушек с длинными волосами и рыбьим хвостом

Путник .

стандартное клише))) используется для красного словца в былинах и сказках)))

Han Yong Sub

ну раз их так описали, то наверное кто-то такими их и видел

Путник .

может быть))

Сергей Терпугов

А еще чертей, леших и другой нечисти. На днях выпускной, вот там их будет вволю. (хотя сейчас со спиртным и поприжали)

Евгений Меньшиков

Я верю в честность президента, и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых. 🙂

Олег Деньгин

Я верю в существование бесов, дъявола. Ангелов и архангелов Бога и Иисуса Христа.

Ouin

Верю что они были. И были бы сейчас, если бы было больше тех кто в них верит.

Алексей Бочаров

конечно. Во-первых: дыма без огня не бывает,а во-вторых мысль материальна

Олег Чернов

Я их каждый день вижу. При чём тут веришь не веришь

Ленка

Я и в существование людей-то верю не всегда.)))

Дмитрий Я

конечно вкусные все до жути 😜

Вуглускр Настоящий

Ага, а так же в существовании разума у тебя

Han Yong Sub

грубите мне??

Вуглускр Настоящий

А это грубость?

Han Yong Sub

да

Вуглускр Настоящий

Вы же верите

Han Yong Sub

и что значит у меня нет разума??

Вуглускр Настоящий

А разве есть?

Han Yong Sub

у Вас совести нет!

Слава Сталин

да, прямо как в бога, Зевса и Деда Мороза

Han Yong Sub

А ЧТО ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ??

Сергей Анатольевич

Еще я верю в золотую рыбку и живую воду

I.𝕂öt

верю во все пока не докажут обратное

Серж

Конечно еще в кракенов и минотавров

Ιακώβ

меньше сказочек читай, большая уже

Ιακώβ

твой выбор, но в жизни таким плохо приходится. Со временем шоры свои снимешь. После того, как жизнь хорошо побьёт.

Han Yong Sub

не случиться со мной такое

Ιακώβ

случиТСя обязательно

Han Yong Sub

спасибо Вам добрый человек!

Ιακώβ

можешь подкалывать, но время все расставит

Парень Из Нашего Города

И даже часто с ними общаюсь!))))))))))))

Александр Кобликофф

конечно они везде и рядом со мной

Black Foenix

ага каждый день с ними общаюсь)))

Vovik Vovik

У меня с головой все в порядке