Н@
Ник @@@

Почему люди ни чему не учатся? Повторяют одни и те же ошибки?В подвале 3 лампочки, на пятом этаже 3 выключателя.
Вопрос: как узнать, какой выключатель от какой лампы, спустившись в подвал всего один раз?

Ответы
Николай Бурых

В тёмное время суток включить две лампочки и опуститься в подвал-один выключатель известен.Выкрутить одну лампочку, оставить двери открытыми.Подняться и по очереди отключить выключатели, смотря на наличие освещения в подвале и всё.