Нина Соколова

как вы думаете возможны ли в будущем особые нравственные нормы регулирующие поведение в интернете или поведение космонав

межпланетных кораблей?

. Как вы думаете, возможны ли в будущем особые нpaвственные нормы, регулирующие поведение в Интернете или поведение космонавтов на орбитах межпланетных кораблей?

David Region

полюбэ

Ир
Ирина

Природу под замок не посадишь, она и сквозь бетон прорастет.
Что касается замкнутого пространства, в том числе среди смерти, то данные исследования проводились в СССР- см. "Личность в экстремальных условиях",Лебедев В. И. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/books/book_230.1.htm

Ирина Аралова

возможны, общество пройдет и через этот бред а-ля блинклинтон, все устаканится