Анна Кузина

Как вы думаете возможны ли в будущем особые нравственные нормы, регулирующие поведения в интеренте

Или поведения космонавтов на орбитах межпланетных кораблей ?

Ланда Плиева

Если два космонавта встречаются, вращаясь на орбите вокруг межпланетного корабля, то левый должен уступить правому дорогу. Блин, это же элементарная вежливость.

Подкорытов

Возможны

Дмитрий

Обязательно, детка ))) Будут особые нравственные нормы )))
А на космических кораблях без специальных правил и норм никак нельзя, мы-то знаем (((
А ты не могла бы нам выслать свои фоточки, детка ))))))

An
Anastasia

Они необходимы и возможны.

Евгений Панов

Цель в обществе должна быть - не коммерция, а люди.