Ольга Сенниковская

возможны ли в будущем особые нpaвственные нормы, регулирующие поведение в Интернете или поведение космонавтов на орбитах

Алишер Назаров

Нравственные нормы - возможны и более того - в принципе - есть уже и сейчас, но увы, в отличии от Законов - они вовсе не обязательны для исполнения - это исключительно дело Совести каждого человека. К сожалению...

Екатерина Николаева

Тут либо надо вводить тотальную деанонимизацию, либо вживлять в мозги людям чип, который за нарушение норм поведения в Интернете будет бить током.