Диоген

Опять из стареньких.. Любой предлог искать для оскарбленья! Есть смысл существованья? Иль человек, рубли отсчитывая скажет:- я должен что-то-ли ещё. Пододвигая их культями. Так кто-же инвалид??

Ответы
Поничка

Объясни где смысловая линия

Диоген

Человек который. Оскорбляючи! И есть инвалид! А не тот у кого культяшки))) (посыл был таков)

Поничка

А. Тогда правилтно

Диоген

)

Анастасия Благородная

Ни чего не понял

Диоген

Были такие ответы.. Очень прискорбно.. Особо. В наше время!!

Анастасия Благородная

Наше время лучшее

Диоген

😅 вы даже не представляете на сколько!!)))

Анастасия Благородная

А дальше ещё лучше

Диоген

Нравы другие!! И нравственность!!))))))

Анастасия Благородная

Да?не заметил

Диоген

Это как, там.. Еслиб молодость знала: Еслиб старость могла!!)