Серафимка

🖼 а ваши животные привязываются к мебели?)))

Ответы
Сергей Хрулёв

Анекдот. - У вас есть средство от тараканов? - Есть. - Дайте мне, пожалуйста, 100 упаковок для начала. - Неужели у вас так их много??? - Очень, в диване, сволочи, живут. - А не легче диван вынести куда подальше? - Выносили, они обратно заносят.

Сергей Хрулёв

Хорошего дня!

Серафимка

и Вам!

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Кошка считает себя хозяйкой в доме. Мы по ее мнению существуем лишь для того чтоб кормить и убирать за ней и приласкать если она позволит

Игорь Калиниченко( Русский)

К дому. Родители из деревни переехали в город. Кошка , наша Дина, квартиру не приняла. Убежала. И в старый дом не вернулась. Пропала.

Майя Петрова

😆😆 Вроде нет. Но наша кошка имеет в соседнем дворе любимое дерево и ветку на нём - любит там сидеть и лежать...

Серафимка

вот! кошки, они такие))))

Александр Горин

Как избавиться от клопов в диване, да выбросить на улицу, дак два раза выкидывали, они его назад приносят

Kitsune

у меня есть животина, с которой хотела бы с удовольствием расстаться, но я в ответе того кого приручила

Liza

не поверите,воюем с котом за место на диване.на какие хитрости не шла.именно этот кусок дивана делим

Серафимка

значит там аура хорошая))))))

Liza

естессно,мною належенная

Liza

ложится на самый краешек и благополучно падает засыпая.и это постоянный ритуал

Серафимка

это прекрасно!

Liza

думаю,кот не разделяет ваших мыслей)бока то не покупные,свои

Ми
Митяй

у соседей кошка забралась в топку печи погреться, а они не посмотрев, положили дрова и зажгли их)))

Серафимка

неа, потом еще залазила... проверяли уже

Ми
Митяй

Ничто её не учит))

Серафимка

без мозгов

Ми
Митяй

вошло в привычку у неё быть там, куда не просят)

Серафимка

вот и я о том же))

Игорь

Выбрасываю вместе с клопами и тараканами. Я не настолько сентиментальный.

Евгений Андреев

К квартире привязывался кот-когда переехали, всё на старую бегал

Геннадий Голубев

Любят спать сидеть на домашншем кинотеатре. От него тепло идет.

Геннадий Голубев

А звук у этого театра - говно... придется им расставаться с теплом

Серафимка

Им печку надо

Геннадий Голубев

Не... они любят голову на мои ноги ложить.

Серафимка

)))) кошки любят хозяина

Геннадий Голубев

Эт... точно!

Владимир Кириллов

Вообще-то, нет. Ни сами не привязываются, ни я их не привязываю.

Серафимка

Это прекрасно

Владимир Кириллов

Кошундра, правда, почти всю ножку у стола сточила. И ведь есть у ней когтеточка...

Олег

Конечно. Они её специально грызут чтобы нечего было продать.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Если только ко всей в квартире, и к технике бытовой тоже🤣

Серафимка

ух они)))))))))))))

Игорь Пономарёв

Они к ней не просто привязываются... они её насилуют....🤣

Игорь Пономарёв

Ну... тебя то не любить нельзя🌹..., а шифоньер то как...🤔🤗

Серафимка

он в нем прячется от детей и спит))) а ночью на мне

Игорь Пономарёв

А можно он ночью тоже в шкафу а на тебе я???🤔🤗

Сергей Горталов

Я не буду продавать шкаф, у меня в нём кот гнездо свил.

Мышь Белая)

исчо как....коготочками поглаживает....морда любимая)))

Сергей Сергей

Скорее всего к людям привязываются ненормальный кот

Ис
Искатель

Не знаю как у вас а кошка пришла и легла ..моё кресло ..

Я С Марса

вчера открыл ящик шкафа, кот сразу же в него залез)