Богдан Авраменко

Проклятые русские захватчики входили в среднеазиатские аулы и прибалтийские деревни и оставляли после себя... дворцы культуры... библиотеки... стадионы)))

Ответы
Юлия Пак

Начнем с того, что этих "Макаров Нагульновых" туда никто не приглашал и кроить чужую жизнь по своему образцу и подобию не просил. Как только захватчиков ушли, все избавились от этого наследия с удовольствием.

Богдан Авраменко

вы умный собеседник

Юлия Пак

Тема стара и избита.

Богдан Авраменко

всегда свежа

Юлия Пак

Главное - популярна...

Лора

а еще и заводы и пристани , да не говорите , вооще русские обнаглели

Богдан Авраменко

гады)))

Лора

еще и какие , женщин не жгли , как в просвещенной Европе, в крестовые походы не ходили , да много чего можно компроматного найти

Валентина Владимировна

блин...лучше бы у себя дороги нормальные сделали.

Богдан Авраменко

зайка я ж это и объяснял... нет панк-рока в своём отечестве

Валентина Владимировна

суки! я так зла. дыра на дыре дырой погоняет. Ко дню Шахтера мы готовимся, центр вылижут, народ на бесплатный концерт третьесортных звезд загонят, салют запустят, Амангельды речь произнесет часа на три и все зашибись. А я, блин, чуть ноги не переломала! Ух!

Мирумир

Их не звали, и до них жили лучше.

Богдан Авраменко

Вы Наташа хорошая умная девушка

Эльвира Пузанкова

Возвращение это всегда здорово, а такое возвращение вообще супер!

Мирумир

Слышу издевку в Ваших словах, Ренат, но, за Родину готова пострадать.

Богдан Авраменко

издёвки нет

Эльвира Пузанкова

Зачем страдать, когда можно все сделать грамотно!

Ехидна Таежная

Больницы дороги

Богдан Авраменко

да! чуть не забыл! спасибо)