Наташа Крайнова

Как избавиться от этих мелких тварей-мошек на кухне?

Ответы
Наташка Ромашка

А я избавилась от них совершенно случайно (были где-то недели 2, и ничего не помогало и все прятала и вытирала...)у меня стояла не закрытая бутылка яблочного уксуса, самого обычного, а на горлышке была пробка с дырочкой вот они туда налетели и подохли...самоуничтожились))

Зоя С

О-о-о,пересмотрите все продуккты,хранящиеся на кухне...Все!!!...Прокалите подозрительнуые в духовке,Шкафчики освободите,протрите сухой тряпочкой,все там просмотрите...Должно подействовать...

Arsen Ananyan

если есть цветы, ото обработать слабым раствором магния, а если просто на кухне положить в банку немного варенья и закрыть неплотно бумагой все мошки слетятся в эту банку

Дмитрий Ушаков

выбросите гниющую где-то картошку, лук, или кожуру от банана - просто надо хорошенько поискать то что куда то завалилось и гниёт и выкинуть - это их дом.

Алена Сулейманова

Дихлофозом набрызгать и следить за мусорным ведром туда пакет мусорный кто из дома выходит вручать каждый раз пакет по пути через мусорку

Артур Браун

В баночку налить чуток водки и положить кусок сахара. На эту приманку слетятся мгновенно. Остается только закрыть крышку.

Грач Налбандян

Не оставляй открытыми фрукты и овощи и купи спец средство,распылишь,пропадут,до следующих открытых(смотри выше)

Рината Беларусь.

Лучше их не заводить,а в данном случаи найти их источник(лук,огрызок яблока,картофельные очистки).

Евгения Костерина

где-то лежат гнилые фрукты или овощи... может, земля в цветочных горшках слишком влажная..

Наталья Кучко

содержать кухню в чистоте, они очень любят подпортившиеся фрукты, особенно яблоки

Le
Lelrad

В первую очередь избавиться от продукта,от которого они появились(овощи,фрукты)

Валентина Никитина

мелкие мошки приносим домой вместе с картошкой и луком, ничего не поделаешь,

Наталья Кучко

постарайтесь, чтобы не лежали на кухне начинающие портиться овощи и фрукты

Светлана Глаговская

Удалить источник этих мух, скорее всего это или лук, или цветок на кухне.

Олеся Карпова

где-то закатилась фрукта и они на ней разводятся убрать все тщательно

В*
Ветер ***

в блюдце налейте сладкого не крепкого вина. и они все утонут в нем)))

Александр Кононов

Вовремя выносить мусор и зимой хорошо проветрить помещение.

Анатолий Даниленко

Повесить на кухне веник из полыни Мошки боятся этого запаха

Людмила Иволга

У вас что-то где-то испортилось,проверьте все крупы и муку

Любовь Лейченко

значить где то сырость.попробуй обработать все с хлоркой.