Евгений Бригг-Снежин

(М.А.Й. – Матерь Агни Йоги). ..- Какая чудесная, таинственная, могучая сила заключается в слове «Свет». Думайте о Свете, желайте Света, стремитесь к Свету превыше всего, и он осветит вас, магнитно притянутый. Мысль о любви к Свету уже вызывает его. Приветствуйте каждую искорку космического Света, каждую звездочку..!?

Ответы
Мишка Квакин

И ещё надо говорить :"Я люблю тебя, Бог"

Евгений Бригг-Снежин

точь в точь ..- ....Внимай людям - (как родным). Принимай их .... (любыми ! - Воспринимай (разным).-!? ....Сопереживай и сострадай! Веруй (что возможно). и Вдохновляй (когда тяжко!) И будь Человеком, не подлым!?)

Мишка Квакин

Молодым бы все это внушить, да некому

Евгений Бригг-Снежин

.да... мало мудрых ныне !?) ...Что в нашей жизни не случилось,
Слезой стекает по стеклу ...
И рук твоих прикосновенья
Во сне латают пустоту...-
Она холодная и злая
И больно ранит среди дня...
А ночь баюкает...
Страдаю, что нет тебя ...
Живёшь в ином ты измерении,
Надеюсь в лучшем из миров...
А мне вот выпали потери, огрызки снов..
Я чувствую твое дыхание...
И нежные воспоминания согреют душу в декабре....
Мелодия любви живая!
Звучит, но тает ...
на заре.... - Альбина Алдошина!..