Аleksey كييف

А почему факел для Олимпийского огня в Росии - это точная копия заглавной буквы Р с этикетки от водочной бутылки ? http://demotivators.to/p/796611/chtobyi-ne-pridumali-russkie-dizajneryi.htm

Ответы
Алька Energizer

Да просто не подумали (забыли про водку).Это же стилизованная под старославянскую обычная буква Р (то есть -Россия)

Аleksey كييف

Ну могли бы как то по другому придумать, а то теперь в интернете говорят что в России даже Олимпиада без водки не обходится )))

Алька Energizer

Ну головотяпы! Чего с них взять? Лучше бы балалайку подожгли! Тоже символ России

Владимир Радудик

Потому что р не только русская водка но и Россия

Елена Смирнова

Потому что в России очень любят данный напиток.

**
***********

ну всюди ти встигаєш)))) Привіт!!!!

**
***********

завидно???

Аleksey كييف

Неа....проверки - это плохо ))) Приходится делать вид что усиленно работаешь )))))))

**
***********

так я і працюю усилено)))) ти думаєш так легко працювати з ними...і сюди забігати....талант треба мати...

Аleksey كييف

Ещё бы !!!!!!!! Но пока у тебя всё получается ))))))))

**
***********

агась))))))))))))))))))))

Руфина Заинуллина

этот вопрос многих волнует..

Георгий Семенов

Неужели?

Аleksey كييف

Да )))))))) Посмотрите фото на ссылке )))

Георгий Семенов

Где фото?

Аleksey كييف

Тут : http://demotivators.to/p/796611/chtobyi-ne-pridumali-russkie-dizajneryi.htm