Ru
Ruslan

🖼 Знакомьтесь это Александр Смит он утверждает что прибыл из 2118 года По словам гражданина, он переместился с 1981 в 2118 год По секретной программе ЦРУ

Ответы
Асажж Вентресс

официальная наука этот факт подтверждает или она не нуждается в этой гипотезе?

Ru
Ruslan

подтверждает теоретически )

Асажж Вентресс

опять теория

М@х@бб@т Байбабекова

Он наверное переместился с одной бутылки на другую...................

Ru
Ruslan

но этот чувак утверждает что в 2024 году машину времени вытащат из подвалов и запустят как аттракцион за бабки

М@х@бб@т Байбабекова

Я как реалист,,,пока своими глазами не увижу,,,соответственно и не поверю,,,,я тоже много чего могу утверждать

Ru
Ruslan

логично )

Асажж Вентресс

мне не надо доказательств, утверждает так, пусть утверждает, сейчас много чего утверждающих

Sergej Shmidt

срочно ему надо обратиться к психиатору

Ru
Ruslan

Чувак только сбежал от них дайте отдышаться ))

Befora

шишек набил при перемещении

Наташенька

В какой клинике лечется?)