Android

Вопрос к курящим! У кого-нибудь было в жизни такое: чтобы когда выбросили бычок, докурив, а он, попрыгал по асфальту и стал вертикально на фильтр?

Ответы
Fallen Angel

Такого небыло, зато было что метра с полтора попал во внутрь бутылки стоящей на полу, на нервяке доносил как меня бесит срачь и пьянство, это была как жирная точка, ушёл гордо, а сам до сих пор вспоминаю и думаю как такое возможно?!?!

Галина Дубровник

бычок...на асфальт? а ещё ноем, что живём плохо, не как в Европе, а мусор выбрасывать на асфальт когда перестанем?

Светлана Кошаринская

я не курящая, лучше бы вы выбрасывали бычок в урну и не пришлось бы задавать этот вопрос. Извините за резкость.

Android

Начнем с того, что я не курю вообще !!!! А бычок, выкинул приятель, просто не попал в урну.

Игорь Гарбуз

Как то впереди идущему прохожему случайно в валенок попал 🙂 .

Android

😂 👍

Игорь Гарбуз

правда случайно, целился в урну ветром дунуло и прям за отворот валенка🙂

Android

Интересно, что дальше было....)))))

Игорь Гарбуз

Тоже интересно бычек не потушен ,а он в маршрутку пере до мной нырнул мне места не хватило

Игорь

Это так асфальт предупреждает - курение опасно для вашего здоровья.

Android

😜 Здравствуйте Игорь !!!! Я сам, уже 5 лет как не курю. А такое, было с моим другом. Мы стояли в перерыв на работе, и он докурив кинул бычок, и произошло такое маленькое чудо ...)))))))

Игорь

Добрый день! Куда только не пристраивают анти табачную рекламу. Не удивлюсь, если скоро после касания бычка асфальта будет и на асфальте появляться надпись о вреде курения. Редкое явление стоячий бычок, как и монета встающая на ребро. (Осталось загадать желание)😀

Android

Точно !!!!!! 😜

Игорь

🙂

Марина Югорская

Нет. Стараюсь в урну выкинуть. А дома на балконе баночка.

Любовь Елисеева

Нет,только сигареты сами из пачки выпрыгивают и из рук

Mila Yuzjalina

А после какого по счету бычка они прыгать начинают....

Михаил И Elena Dzuba

Всю жизнь курю,а вот на асфальт окурки не бросаю.

Android

Прям красава !!!!!!!! 100 баллов !!!! Горжусь !!!! Продолжайте не бросать !!!!

Михаил И Elena Dzuba

Бросить некуда - сую в карман...

Android

Вообще - ОГОНЬ !!!!! Кубок вам в руки за такие подвиги !!!! Надо про вас в ООН сообщить.👍

Elka .....

))))Нет, а вот мусорку на работе подожгла один раз

Галина Терешкова

Важное событие ,надо найти единомышленников....

Галина.ярославль

дадада и я очень хочу взглянуть на эту круть

Александр Аверин

Пока не было. Один раз упал на две травинки.

Валер Валерыч

предпочитаю не мусорить. и всем советую.

Android

О, еще один !!!!

Валер Валерыч

я так и знал. чему и рад.. )

Игорь

было...👍...кому рассказываю не верят.

Android

Ну вот !!!! Теперь вы не один !!!!!

Игорь

бля тогда ещё не было мобильников...я бы заснял для истории...

Юлий М

не,я курю обычные сиги,такого не видел

Марина

бросать надо в урну,а не на тротуар

Android

Да вы что ????? Серьезно ???? А я блин, дожив до 44 лет и не знал этого!!!! Вы вообще знаете где это было и при каких обстоятельствах, чтобы умничать????

Марина

я по городу иду и вижу всё это

Android

Ну и идите дальше !!!!!!

Марина

не хамите

Android

Еще и не начинал.....

Марина

ужас(

Марина К

А я не разу не кидала на асфальт....

Android

Продолжайте не кидать !!!!!!

Марина К

Хорошо. Не буду.

Алексей Ганин

Да в 92 году в подьезде!я сам охуел!