Lira Ziyaeva

Тотальное желание , чтобы бабушки участвовали в воспитании внуков. Это что, мы вырастили беспомощное поколение, которое не справляется самостоятельно со своими прямыми обязанностями?

Ответы
Игорь Калинин

да да мне внука каждые выходные привозят говарят попрубуй может тебя будет слушатся внуку 2 года а что дальше то будет

Lira Ziyaeva

слабые незрелые родители.

Niemand Против Войны

Дык бабушки всегда участвовали, мадам.

Lira Ziyaeva

могут участтвовать но не иметь обязательств. не выручаить беспомощных родителей. и бабушки чтобы не затыкали в себе внуутреннюю пустоту

Татьяна Tatiana

детей должны воспитывать РОДИТЕЛИ!

Людмила Канивец

Не все, но многие...