Лили

Вот заметила (аллергии нет) ,но заходя в некие помещения закладывает нос и уши .выхожу .всё норм..было ?

Ответы
Вячеслав Исаков

Аллергическая реакция. У меня тоже бывает. И иногда чисто психологически. Нас надеюсь будут лечить в соседних палатах. На перекурах встретимся

Лили

Зачем? Там фанарик есть!

Вячеслав Исаков

Балда! Прикурить у тебя спросят или машину сжечь надо.. фонарик тебе вообще зачем? Чисто чтобы вес в сумочке был, по рылу кому зарядить?

Лили

Посвятить в темноте

Вячеслав Исаков

Верую. И да пребудет свет. Ты принципиально хрен на орфологию забиваешь? Я то иногда по приколу

Лили

Верно))

Böser Homlin

Не, закладывает нос от всяких вонючек, которые на себя удушливый парфюм флакон на себя выльют и ходят воняют

Виктор Дайвер

Значит там повышенное давление воздуха, возможно из за кондиционеров или вентиляции

Просто Зайка))

Это наверное что с давлением...может большая высота и быстрый подъем на лифте

Андрей Григорьев

Если чувствительные барабанные перепонки, то на несколько этажей реагируют

Вера Гудкова

Что-то значит влияет. У меня есть аллергия, а когда делали пробы, не нашли.

Лили

А вот интересно что? Всё чисто, ни цветов , ни пыли

Вера Гудкова

Даже влияют покрытия стен и пола....

Лили

Возможно

Вера Гудкова

Может быть очень сухой воздух - тоже влияет...

Александр, Н.новгород

Это серьёзная тема 4-х стен в закрытом помещении... Хотите поразмышлять?

Лили

Нет просто интересно, было ли ещё у кого то так

Владимир Ляпин

Вентиляция там. Иногда делают избыточной, чтобы запахи удалять.

Александр

Это из-за вытяжной вентиляции. Постоянно это ощущаю на работе.

Ни
Николай

Это испуг,по чаще заходи в такие помещения все нормализуется

Oleg Tigrik

Наверно присуствует какая-то пыльца в таких помещениях.

Лили

Возможно

Александр Петрович Кудрявцев

может быть бог бережет от нериятного запаха и матерков?

Лили

Возможно

Александр, Н.новгород

Да, такое бывает особенно у женщин... Если ей неприемлема создавшаяся ситуация.

Th
Theodore

если автомобиль быстро едет под горку - случается

Олег Гузенко

Здравствуй Лили, возможно это первые звоночки(((,

Лили

Звоночки чего?

Олег Гузенко

Аллергии.

Лили

Мне кажется тут ,..что то другое..психосоматика

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Только если из холодного помещения в горячее 😁

Павел Сёмин

Это не аллергия давление такое как в самолёте✈

Лили

👍

Александр Грызлов

Нцу может от пыли или от чего-то ещё плявляется

((
((Жека))

бывает такое и в машине когда еду но невсегда

Лили

Вот и я об этом .

((
((Жека))

хрен знает что это может быть 😁

Лили

Тут говорят резкие перепады атмосферного давления

((
((Жека))

ну это невсегда бывает так)

Лили

Ещё из-за вентиляции

((
((Жека))

может быть тоже

Сигизмунд.

Недостаток кислорода. Причем здесь аллергия?

Евгений

Это нормально. Может быть разница давлений.