Михаил (Москва)

Как бы изменилось женское поведение, если бы их жизнь зависела от того есть у них муж или нет?))

–6
Ответы
Илья

если бы само общество так сильно трактовало то им пришлось. За примером далеко ходить не надо это Афганистан.

Віктор Край

это фигня. а вот если бы каждый год было продление брака по ОБОЮДНОМУ согласию-вот как бы изменилось, а?

Родика Аурел Беженар

а поведение мужчины что не счет

Віктор Край

вот! мы даже не знакомы, а вы уже спорите. Представляю как вы в браке мужу мозг выносите!

Родика Аурел Беженар

может быть он восновном сомной согласен

Віктор Край

ну алень, так алень.

Родика Аурел Беженар

ой аполлон тут нашолся

Виктор Маркелов

На телефонную станцию Эриксона в качестве телефонисток брали только незамужних. Делайте выводы...

An
Anastasiya

Женское поведение и так меняется в зависимости от появления мужа в жизни

An
Anastasiya

Бедняжка, обидели тебя бабы, видать, сильно

Михаил (Москва)

Да нет) а вот такие реакции очень разочаровали) в адекватности и вообще психическом здоровьи.

An
Anastasiya

Если такая реакция не одна, может, стоит задуматься)

Михаил (Москва)

Да да)) миллион мух не мгут ошибаться, г** вкусное)))))))

An
Anastasiya

Если жить как муха, то да)

Ма
Марина

Сильно изменилось бы...но не факт, это этот мир понравился бы вам больше....

Ви
Виктор

их поведение зависит не от брака а от наличия иди отсутствия секса

Эс
Эсперанса

Поведение у тех и других одинаковое, интересы разные.

Эс
Эсперанса

От моего плохого поведения муж счастлив.

Михаил (Москва)

Тогда почему ты тут))

Эс
Эсперанса

А я не всегда тут, только когда он в рейсе

Михаил (Москва)

Печально) Ему с тобой сильно не повезло) Ну а мне уже не интересно)

Эс
Эсперанса

Он облюблен, обстиран, накормлен. А тебе интересны с плохим поведением

Fenix🇱🇹

Никак , работать пойдут и сами станут себе хозяйками .

Та
Татьяна

мужчина не в меньшей степени зависит от женщины.

Михаил (Москва)

Наивное заблуждение)

Та
Татьяна

это вы наивный холостяк.

Сергей Коваленко

У большинства - радикально. У некоторых - никак.

Галина Гриднева

Ну раньше ведь только так и было

Вячеслав Чистяков

Вспомни прошлый век и раньше

Михаил (Москва)

Вот и я о том же)) Тяжелая жизнь, когда выжить одной было просто невозможно и сформировала чисто женское поведение. Сейчас же женского не осталось вовсе.

Вячеслав Чистяков

Это досадно даже, а не обидно

Михаил (Москва)

Нет, это эталонный пример негативного влияния прогресса и его ценностей) То есть хорошее может быть и губительным для общества. Буквально его уничтожить.

Вячеслав Чистяков

Хорошего там изначально ничего не было

Михаил (Москва)

Было и есть.

Вячеслав Чистяков

Я имею ввиду прошлый век, когда барин творил что хотел

Михаил (Москва)

Ну если про это.. То прогресс все равно неизбежен, вот только не все и не во всем огульно ему подвластно. То что изменило произвол одних, создавшаяся свобода может сама стать опасной для общества.
И если раньше было понятное прмое насилие, то сейчас его заменило глобальное разрушение не явными, мягкими, не признаваемыми как разрушение, методами, которые даже воспринимаются как благо и достижение.

Ул
Ульяна

Не знаю, все женщины разные

Ва
Валентина

Я какая была, такая и есть.

Ольга Просто ******

Без мужа легче..и проще...

Ольга Просто ******

Зачем?!

Михаил (Москва)

Чтобы было лучше не тебе)) А, например, мне))

Ольга Просто ******

Надоело когда" в одни ворота"..

Михаил (Москва)

А это никого не волнует))
Но сталкивая свой эгоизм и эгоизму других, поверь, победит другой)

Ольга Просто ******

Поживём.. увидим..😉..тем старше становлюсь..тем больше себе позволяю...

Просто Осень

Это очень грустно.😟

Лола Ололоева

И так зависит

Лола Ололоева

Я не вижу смысл в таких мечтах. Это все равно, что спросить , как изменились бы мужчины, если б их жизнь зависела от одобрения женщин. Страшно?

Михаил (Москва)

Так это не мечты, это называется абстрактное мышление, моделирование поведения. Это и есть основа нормального общения, на самом деле)

Лола Ололоева

Как в фильме "философы. Урок выживания"

Михаил (Москва)

Припоминаю... завязка в виде моделирования ситуации хорошая, но все остальное примитивно. и что там рассужали я не помню.

Лола Ололоева

Не помню, но примитивно. Понятно))

Toma

Мечта идиота

Виктория)

🤣🤣🤣🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат