Я С Марса

Почему, когда хотел сфоткать дальний вид через растительность, фотоаппарат настроил фокус на пару в кустах?
Там жарища - неимоверная, да ещё и в кустах сидят?
(при фотографировании, с большим зумом, на солнце, не видел этой детали снимка!:)
🖼

Ответы
Я Счастливая

Ну вот так сфокусировался. На том, что ближе поймал.

Я С Марса

забавно получилось) Что заставило их там расположиться? Там форменная сковородка по температуре - от воды далеко же)

Я Счастливая

Ну мало ли)

Тихая Мелодия

Фотоаппарат знает,что делает))))

Любовь Ф

дааа! видок получился не ах-ти1

Ша
Шальная🇷🇺

фотик - вуайерист 😄

Я С Марса

хорошая версия)

Ша
Шальная🇷🇺

какая версия, точно тебе говорю)

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ

Я С Марса

я - тоже удивлен)