Аleksey كييف

Гадаю по IP. Ставлю Windows по фотографии. Насылаю вируса. Отворот и приворот на spam. Порча коннекта. Избавление от большого пинга. Изгнание вирусов. Заговор web-страниц. Выкатывание яйцом пиринг сетей. Обращайтесь, станьте 50 - м клиентом - гарантирую скидку !

Ответы
Наталия Панова

только что получила сообщение ,что вирусная угроза была обнаружена))))))))))))))))Это ваши проделки?

**
***

)))))))))Круто....ЛайфХак???)))прастите мне мой аглицкий)

Анжелика Манковская

яйцом????? а одним то это как??)))))

Нина Стрельникова

Побереги яйца,Пасха скоро.