Na
Nafikov

почему фотон может быть в двух местах одновременно ?

Ответы
Владимир Аникейчев

Не знаю - не успел спросить. А так: шли два студента - один в пальто, другой - в библиотеку; ели пирожки - один с мясом, другой - с удовольствием... Вариантов много: я - в трусах, в кресле, дома, в Питере, в зеркале и т.п., и т.д.

Лана Никишина

Квантовые мир – это, в прямом смысле слова, мир потусторонний, с совершенно чуждыми нам законами: где объекты могут существовать в двух местах одновременно...

Оксана Пашковская

С теорией относительности знаком ? Так вот! Относительно тебя - это два разных места. Относительно фотона - одно! ))))))

Елена Крайнова

потому что он как Фигаро , то тут , то там...да и не мудрено с такой скоростью передвигаться

Ольга Сомина

я даже и не знала, что он может быть одновременно в двух местах...

Анастасия Юрьевна

Эммм...Фотон!? Господи, можно вопрос про помаду для губ)))Хех

Зинаида Волкова

Спросите что-нибудь полегче...я с физикой не на ты.

Юрий Красиков

большая скорость перемещения,вот и кажется

Степан Шкандрий

Ну, понимаешь, он ТАААКОЙ наглый............))))))

Надежда Демидова

наверное у него раздвоение личности...

Александр Дианов

насколько я знаю физику - не может

Любовь Иванова

а ты проверял или так веришь?

Ма
Мария

и почему..просвети глупышку)

Элла Абалуева

Блин, надо было физику учить

Ольга Мышако

C какой целью интересуетесь

Татьяна Литвинова

пусть где хочет-там и будет

Юлия Каленская

мне тоже очень интересно)))

Na
Nafikov

фотоны ведут себя как частица и как волна

Ольга Боровикова

Что ему, порваться что ли?

Римма Чернышова

не знаю

Хв
Хвостато-Мехастый)))

потому что фотон летает

Алесья Петрова

это фотоны-близнецы...))))