Татьяна

Вчера наткнулась на интересный тест Генри Форда. Решите-пойдете к нему на работу, а нет......Желательно уложиться в 15 мин : DONALD+GERALD=ROBERT? D=5

Ответы
Королева Алина

мне слабО... я такое не умею решать... это надо цифирьки подбирать?

Королева Алина

думаешь, это амбиции??? Мне казалось у меня амбиции вообще отсутствуют...

Татьяна

Знаю по себе, как то пришлось в 90-ые в метро продавать очки, так от знакомых отворачивалась......

Королева Алина

а кондуктор - это раз в сто хуже...

Татьяна

возможно

Королева Алина

я продавала хлеб... в магазине, где оператором работала... часто продавцов заменяла... в хлебном... и кондитерском...и кафетерии... подрабатывала по выходным... нормально... что делать...

Звягинцев Егор

А зачем, нас и здесь хорошо кормят.

Татьяна

Мозги и не только у Форд ценятся. Интересно проверить себя.

Александр Макаров

Нет.

Татьяна

Что нет, я не дописала?

Александр Макаров

Нет, на работу не пойду. Для Генри Форда была одна единственная цель, получить как можно больше прибыли, на остальное ему было наплевать. Он помогал даже Гитлеру в развязывании 2-й Мировой войны и всё из-за прибыли.

Татьяна

А задачку то решите-интересная.