ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ты художник, что ты видишь ... ?!

Ответы
Се
Сеетичка😊

Перрон...ранняя весна...небо прозрачно голубое с лёгким кружевом облаков и лёгким фиолетовым наплывом ближе к горизонту...ветки неизвестного кустарника...прорисовывают на его фоне короткие ломанные линии, отбрасывая на сугробы синие тени...слышится гудок тепловоза...воздух наполняется шумом от стука колёс...пахнет углем и весной...

Полина Синина

я не художник но я вижу в небе тысячи оттенков ,деревья .цветы трава радуют глаз .красивые бабочки .рада когда хорошо получилось сшить платье или связать шапочку ,рада когла люди умеют хорошо снаряжаться когда картинка в программе получилась точная и правильная

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Круто )) вы таки художник 🖼

Полина Синина

по образованию не художник ,только в душе

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

🌸🌸🌸 Вы видите то, чего не видят другие

Полина Синина

а вы художник

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Есть немного, вижу только хорошее ))

Полина Синина

есть такие фильмы где показывают черно белое кино .а потом вдруг все становится цветным ,значит у человека стала жизнь изменилась к лучшему ( по разным причинам)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Интересное суждение)) это так и есть

Dr.lecter

Вижу недописываются водораспылителем или свежеобмолоченным соответствующей непреднамеренностью прыгуном-высотником радиально-кольцевой десталинизации, подпись перезаявляется картофелеводческом палеоазиате электронно-лучевой солюбилизации.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Картина маслом

Dr.lecter

Несомненно карамелька...

Музыкальный Кот 🐈

Я вижу зимний лес. Деревья, высокие, до самого небосвода. И снежинки... Пушистые, и невесомые, они падают, кружась, с неба и падают мне на лицо... И тают. Тают, не в силах противостоять теплу моего тела, моего сердца. 🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Средь моря звёзд всего, одну
В ночи в том небе что без края
Всего одну, её желая..
Звезду.. В которой я тону..)))
Всего одну из далека..
Не знаю чем душа так рада
И сердца моего услада
И чувств бездонна я река...
------
Она!!))))

Руслан Оздоев

Первую травку, только-только появившуюся из ещё еле оттаявшей земли, кошку, идущую по своим кошачьим делам, курицу, гребущую оттаявшую землю, набухшие почки на деревьях,солнце и лёгкий ветерок...)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Весна

Руслан Оздоев

Она, родная)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Красавишна пришла

Во
Волшебник

Я вижу фото натуральной блондинки около корней волос покрашенный в темные цвета, вижу очень редкие - зелёные глаза и красивую улыбку дополняющие всю эту картину

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да привычка

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тебя ещё не замокало, есть время сбежать с сайта

Во
Волшебник

Не, втянуло

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это хорошо

Огненный Тигр

Двадцать четыре дня. Двадцать четыре. Лежу на песке, ни о чем не думаю. Волна накатывает, откатывает, накатывает, откатывает. Опять накатывает, и опять откатывает.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ух ты

Огненный Тигр

Вот

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Крутяк

Огненный Тигр

Да уж

Серго

Твои глазки твои как два алмаза ,а губки как розовый бутон!Они достойны восхищения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это мне ?))

Серго

Ну на фото вы же ❓

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я на фото

Серго

Ну значит Вам!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо

Серго

Счастья Вам 🖼

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Или любимые

Проходил Мимо.

Смотрю, подняв глаза, на небо вперед
И вижу там две белые, тонкие линии...
Я знаю, что это пролетел самолет,
Но вижу обнявшихся ангелов - так красИвее! 😜

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ух ты, прикольно

Проходил Мимо.

Спасибо)))☺️

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Стоит один тролль ,другой валяется и из брюха его меч ,ну и в гористой местности это - так бы оформил какую нибудь обложку фолк- блэк- метал группы

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ого

Ум
Умиление..

Нежные тюльпаны стелются ковром,
Как хочу я в поле выйти босиком,
Только это поле не встречалось мне ,
Поле из тюльпанов,ты мечта моя..

Ум
Умиление..

Мы сами создаем все свои переживания. И всё, что мы сами создали, мы сами порой и уничтожаем.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так и есть

Ум
Умиление..

вовремя сделанный шаг, меняет походку всей жизни!!!!

Ум
Умиление..

В связи с этим нужно рассматривать целесообразность внесения изменений ....

Кубинец

Многое, ну вон на остановке кто то целуется. Прекрасное было утром или уже запланировано на вечер, и вот можно добавить красок)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не плохо

Виктор Проскурин

Навеяло:
-Вы уже написали мой портрет?
-Да.Вот.
-Позвольте,но здесь же просто написано "мудак"!
-Я - художник,я так вижу...

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Куда то с картины
убрали цветы
теперь на картине лишь
ты☺️☺️☺️
извините за панибратство........экспромт...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Ааааа вот и цветочки))))Пожалуйста

Vladimir Afanasiev

Вижу набор фломастеров, настольную лампу, рядом пепельницу и женский бюстгалтер. Но женщины не вижу.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Комната пуста

Vladimir Afanasiev

Кроме меня и мебели никого ! Нонсенс ?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Плохо

Vladimir Afanasiev

Да, плохо. Но ведь есть ещё иннет. Там почерпну очередной сериал.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Приятного просмотра

Alex Belkin

вижу душу и сердце, находящиеся в вечной борьбе с умом, ум порождает бездну, сердце пересекает её...

Алексей Новопашин

Я НЕТ А ЕСЛИ И БЫЛ ТО ВИДЕТЬ ХОТЕЛ БЫ ЖИЗНЕННУЮ ПРАВДУ БОЛЬ И СОСТРАДАНИЕ ЛЮДСКОЕ ДРУГ ДРУГУ...

Владимир Павлов

Меня как-то раз жена попросила её нарисовать....ну нарисовал.....итог согнутая сковородка....))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Прикольно

Владимир Павлов

Да нет...с головой-то ничё...я из тех - ....да и скалка нипочём....)))

Владимир Павлов

А вот сковородку пришлось новую купить, как компенсацию....)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Утро, кисти, краски, мольберт, пейзаж, солнце, политру........., да ну его......... Лучше по два литра.