Тамара

Прошу... у Бога счастья для тебя...Не мимолётного, а самого земного...Прошу, чтобы хранил тебя, любя,От злых людей и от дурного слова...Прошу, любви…красивой, как заря...И нежной, словно ландыши весной...Прошу...у Бога мира для тебя...И неба голубого...над тобою...И спросит Он...скажи, моё дитя,Что, этот человек так много значит?...Отвечу... просто друг он для меня ...И Бог поймёт...не может быть иначе..

Ответы
Димон Ларин

очень красива стихи кода открыта дери серца на по любовю не долга ждать тебе твой голос у слышены богом по слон бог ангел и нёс завет он бога хранить от зла в серцах живёт уже давно хранить огонь любви кода кругом пылает пламя зла

Mehseti Seferova

Спасибо огромное.Взаимно.Всех своих друзей люблю и уважаю.Долго я не сижу перед компютером.Прошу меня извинить.С работы поздно вовращаюсь,поэтому не вижу ваши письма.Лучше поздно,чем никогда.Целую всех своих друзей.Пока.

Галина Васильева

Вот бы все люди были такие на земле, тогда не было бы таких страданий. И не было бы злых, завистливых людей. Благодарю Тебя Отче!!!)))

Тамара

От каждого из нас зависит это

Галина Васильева

Точно , давайте люди дарить друг другу тепло и улыбку!!!!)))))

Тамара

Я только ЗА!!!!

Сергей Лаппо

Мы должны носить прекрасное с собой, или не найдем его нигде, хотя бы странствовали в поисках за ним по всему миру. (Эмерсон)

Аптер Пётр Яковлевич

Бог-то поймёт.А Вы личные лирические стихи выставляете для всеобщего обозрения?

Сауле Муканова

Даа проникновенные жертвенные строчки Благодарю Пусть Создатель поймет всех !

Галина Попихина

КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСЛАТЬ ЭТИ СЛОВА МОЕМУ ДРУГУ ..НО ОН НЕ СИДИТ В ИНЕТЕ

Александр Иваньков

Не сыпь мне соль на рану. Она была, есть и будет. Её тоже звали Тамара.

Иван Куцаев

ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ .кТО ОН ТОТ СЧАСЛИВЧИК ДЛЯ КОТОРОГО ТЫ ПРОСИШЬ ?

Valentina4-01-03

Прекрасные стихи и искренние чувства, желаю счастья и добра!

Вячеслав Игнатьев

А без Вас, Тамара, Бог , по любому, не разберётся ...)

Даля Соколова

🌹 С Новым годом! Счастья и исполнения желаний!

Тамара

И вас мои дорогие!

Клара Кашанбаева

Да,был бы счастлив друг, и ты счастлив будешь.

Радик Усманов

Спасибо друг: С наступающим Новым Годом!

Сергей Иванов

Вы,видать,сильно одиноки.(Без ехидства)

Виталий Кармазин

такая взрослая, а в сказки ыверишь...

Тамара

Верю, хотя и взрослая)

Римма Колобова

благодарю за прекрасные слова!!!!!

Лариса Пахомова

Класс!!! Повезло Твоим Друзьям!!!

Porubenkoi

на бога надейся, а сам не плошай

Сергей Маслов

с ним все сложнее на самом деле

Тамара

Сложнее с кем?

Сергей Маслов

с богом