Филиппов Вадим

Качество звучания хорошее или как?

Кто пользовался данным средство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Качество звука неискажается как на модуляторах?

Кто пользовался расскажите

YATOUR это революционная замена CD-чейнджера.
Он обеспечивает звук CD качества непосредственно в стерео системе через порт CD-чейнджера.
Это полнофункциональное решение для декодирования и воспроизведения MP3/WMA через головное устройство автомобиля.
Сочетание: USB слот, SD / SDHC / MMC слот, AUX IN слот.
YATOUR предоставляет автовладельцам доступ к огромному количеству песен.

Подключаются в штатные разъемы, обеспечивая звучание без помех и искажений. И позволяет подключить устройство, не имея особых навыков.

Андрей Иванов

Ссылка не появится никогда!

Елена Князева

в чём вопрос - пользуйся !

Андрей

По описанию отсуствует возможность проигрывания WAV или подобных форматов. И вопрос по разъёму CD порта. Обычно форма порта у всех производителей разная.
Вообще девайс интересный.
Разобрался-девайс подбирается под определённый авто. Значит вопрос с подключением решён. Жаль что нет поддержки не компрессионых файлов.