Ирина Архипова

Какая окустика лучше ( по качеству звучания) морель или фокал???

Хочу себе хорошую акустику в авто. Не могу подобрать. Кто знает толк в этом, помогите с выбором. С мафоном вроде определился. А вот с усилком, сабом и колонками нет.

Аида Турсуналиева

На данный момент самая хорошая акустика если она куплена одной модели.
Тоисть Колонки, Магнитола.

Это Пионер.

Дмитрий Хаимов

Тут смотря что слушаем.
Фокал лучше для агрессивных жанров, играет резче и детальней. Для рока хороши.
Морель - мягкое, неутомляющее звучание, но агрессивную музыку размажут, на верхах в сравнении с фокалом все замылено
Морели хороши, для джаза, классики; рок музыка не для них.

Все это про компонентную акустику. Коаксиалы у них сгодятся дырку в обивке заткнуть.

Акустика пионер (кроме топовой линейки F1 - 30+тыр) , отстой редкостный, не далеко от мистери ушла.

Людмила Малинина

самая хорощая окустика - microlab pro 3