Евгений Богомолов

Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкини колотушки.

Ответы
Татьяна Меренюк

Мужик обнимает свою машину, целует капот, дверцы. Плачет,
ну не может, короче, ревет. Другой мужик у него спрашивает:
— Продаешь что ли?
— Да, нет — жена права получила!!!

Марина Минусинск

Пусть будут новые свершения, Победы, верные друзья, И курс лежит – на достижения! С днем 23-е февраля!

Людмила Иволга

Да знаю я эти приколы....я же тамадой работаю...когда первый раз читала...угорала.....

Oly

К КАКОМУ ВИДУ РУССКОГО НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА ВЫ ОТНОСИТЕ СИЕ ВЫРАЖЕНИЕ?

Евгений Рель

а то бабушка то жаркая и знойная а у дедушке кровь уже не кипит а стынет!

Ирина Кирьянова

Да... народная мудрость радует...С праздником!!! УДИВИТЕЛЬНЫХ ВСТРЕЧ!!!

Alexander Schmidt

аесли бы не дедушкины колотушки, давно бы его выставили из избушки

Серафим Ренкунас

я точно знаю что еслиб у бабушки был бы хуй она бы былаб дедушкой

Алла Беньяминова

Варежки,бабушка тёплые связала,пока в компьютере не сидела.😁

Олег Будигин

дед наверное знал как свою калатушку согреть в ручном режиме

Рулон Обоев

Да, и колотушки, и в рот его поебушки, и ебись оно в ушки!!!)))

Фёдор Фисенко

Естественно,- и не только дедовы,а так же детей и внуков.

Галина.ярославль

ЕСЛИ БЫ НЕ ТЯТИНА ЛОПАТИНА ,МЕРЗЛА БЫ МАМИНА ЛОХМАТИНА

Анна Любимова

это про носочки)))))))))))))))у дедешки ноженьки-колотушки)))

Мария Иванова

И что? Просто ответить или съязвить? Рукавички так-то

Иг
Игорь

Коли б дед не парил шышку,бабка б ёрзала под мышкой.

Евгений Гришилов

Ну и иди к маркизу де Саду, погрей свои колотушки

Михаил Надточий

варешки Мы ребята удалые .лазим в щели половые!(?)

Марина Gut

справился бы сам, даже если не было бы бабули..)))

Кирилл Ковалев

Если бы у бабашки был юх - была бы она дедушкой.