Rustam H

У кого были (есть) кроссовки New Balance они действительно так хороши и чем ???

Ответы
Маша

🖼 у меня такие , всё лето в них проходила ,очень удобные , и стирать можно в автомате ,ничего не искажается, цена около 5 тысяч ,брала в Спорт-Мастере в Красноярске .

Таня Ежова

Я сыну покупала, одна пара сразу сдохла, вторую носит второй год, а что с Америки привезли, пару лет носил, удобные

Не
Незнакомка

У меня есть, кроссовки , как кроссовки

Rustam H

Нет ну просто у них цена по сравнению с тем же адидасом и риббоком повыше

Не
Незнакомка

Ну они хорошие, удобные. Цена повыше, наверное потому что они сейчас в тренде

Константин Азаров

Подошва ниче так (если правильный NB)