Ва
Валерий

Ведийное православное христианство и православное христианство,в чём

Ответы
Vi Za Vi

Веды,,это ересь. Православие в Церкви .Хожи,живи ,набирайся духовного опыта

Остап Небендер

В подлинности. Одно оригинал, другое подделка.

Ва
Валерий

с какой стороны гянуть

Остап Небендер

Со стороны здравого смысла. Христианство - единобожие. Веды - классическое язычество, всех богов до сих пор сосчитать не могут. Какое может быть ведийское христианство?!

Ва
Валерий

сергия радонежского

Остап Небендер

Годы жизни Сергия Радонежского?

Светлана Филюкова

Я НЕ ВНИКАЮ, ВО ВСЁ ЭТО-ПРОСТО ВЕРЮ В БОГА

Rima Kravcenko

надо спросить у святейшего Кирилла

Tr
Traveler

Откройте интернет и узнаете.

А. П.

По-разному мозг засирают.

Th
Theodore

Словоблудие