Tolik-Ekb

Последнее время столько развелось всяких целителей и экстрасенсов и все говорят, что хотят помочь людям. Если это так, то почему они не идут работать в городские больницы?

Ответы
Елена Фомченкова

1.Официальная медицина не признаёт целителей официально,поэтому официальную зарплату назначить им не может.2.Если бы даже и назначила,кому такая зарплата нужна?)

Светлана Лыжина

очень много целителей работают в городских больницах. просто народ об этом не знает. а многие, которые не идут в больницы работать, не имеют мед образования

Evgeniy Doctor

Настоящие, не идут потому, что экстрасенсорные методы лечения до сих пор ещё не признаются официальной медициной. А у шарлатанов совсем другие цели.

Виктория Пино

НАСМЕШИЛИ!! ВЫ ВЕРИТЕ, ЧТО ОНИ ХОТЯТ ПОМОЧЬ? ОНИ ХОТЯТ БАБЛО ИМЕТЬ, А В ГОРОДСКИХ БОЛЬНИЦАХ ПЛАТЯТ ДЕРЕВЯННЫМИ КОПЕЙКАМИ!!!

Марина Иванникова

Зачем им "исцелять" бесплатно?) То ли дело "целительская такса", это Вам не зарплата доктора!

Эллен Дерендяева

а какже людям духовность обретать,если они ленятся этим заниматься?через страдания

Сергей Карачёв

🙂 Каждый человек хочет быть здоровым. Лёгкий и жестокий способ срубить денег.

Наталья Кошелева

Кто ж их туда возьмет? Да и они сами работать за копейки в больнице не будут

Юлий

Не платят там да и мне кажется из них многие просто проходимцы.

Жанна Лазаревич

ВОЛШЕБНИКИ, КОЛДУНЫ И ЧАРОДЕИ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО НЕ НАСЛЕДУЮТ

Галина Осташко

Там их хорошо понимают и не пустят. А на экран-пожалуйста!

Бота Алькенова

Они лицемеры!Они будут гореть в Аду,если не покаяться.

Бабушка Валентинка

Толик, я за твоё предложение...А не послать бы их туда?

Tolik-Ekb

Ага, на скорую помощь в ночную смену...)))

А ..... Пропусти!

Ух Толик..Не о том ты думаешь накануне праздника!!!...)))

Михаил Багин

незнаю они хотят помочь людям избавится от их денег

Мика Микки

спроси у экстрасенсов если так интересно узнать

Елена_Angel_ Смирнова

нет мед образования а без этого по закону никак

Леночка Хилько

потому что там не такие деньги им буду платить)

Елена При Мудрая

сама удивляюсь! и клады почему себе не нароют?

Леди Мила

Там работать нужно, а так - развод на бабки!