Аламути

Сегодня День радио! Вспомним?

Ответы
Галина

Как собирались вокруг черной тарелки и со слезами или с радостью слушали последние известия ,как в воскресное утро поднимало настроение передача Доброе утро ! как слушали спектакли ,и пели вместе с чудесными хорами .

Аламути

👍🌷

Галина

👏👏👏👏👏🍒🍒🍒

Татьяна Черненкова

Ура !!! 📻🎶🎶🎶🎶🎶

Аламути

😁

Th
Theodore

У меня даже радио есть Panasonic

Аламути

Подозреваю, что все как раз наоборот ))

Th
Theodore

Да неужели? Очень опрометчиво считать всех окружающих безграмотными. В России все вещание ведется в FM диапазоне, то есть УКВ. Если отъехать на 40 км все пропадает начисто. Ради прикола лазил в КВ диапазонах, там китайцы, японцы, индусы. А СВ и ДВ - эфир пуст.

Аламути

Это вы засомневались. А я - профи.

Th
Theodore

Не увидел

Аламути

Пустяки

World See

ООоо...люблю..сам собирал

Аламути

👍😁

Helena Veselova

📡📻📺🥃

Аламути

😁🥃

Галина Мамаева

С праздником!!!!🤗

Аламути

😘

Антонина

Всех по-имённо...

Аламути

Всех - не получится.

Elena

Поздравляю!!!

Аламути

🌷

Elena

🙃🙂

Раиса Бобкова

Вспомнили!

Аламути

🌷

Раиса Бобкова

В этот день студенты в Екатеринбурге приходят к памятнику Попова чистят и моют его!

Аламути

Интересно, в Италии есть памятник Маркони? )

Раиса Бобкова

Надо в инете спросить

Аламути

Точно

Галина

не сегодня

Светлана Филюкова

поёт уже,