Василий Сычёв

"По большому счёту, мы там ещё ничего не начинали " произнёс известный персонаж . Те кто поближе, передайте, что в его возрасте, за что не возьмись ,нормально начать и кончить уже не получится .... В любом деле главное вовремя остановится, не правда ли?

Ответы
И*
Ирина *Z

Как интересно.. И кто же этот персонаж? и где он такое сказал? Помните?
Путин не персонаж. И ваши советы ему не нужны.
Он обязательно всё закончит, так, как задумано
🥳
А вот расследования почему вместо украинской промышленности, авиации и морского украинского флота на сегодня пшик, обязательно должно быть проведено самими украинцами. Ведь если бы у Украины были развитая промышленность, продолжили бы развиваться авиастроение, судостроение, то ничего бы и не было. Украина бы процветала, а ЕС просилось бы на Украину в партнеры.
🤷‍♀️
А вы сегодня цепляетесь за свою нищую Украину, которую такой сделало правительство Украины, а не кто то извне
и похоже, вам это нравится.

Василий Сычёв

Поздно. Этот персонаж уже не закончит войну... По крайней мере, так как он планировал, уже никогда не получится..

И*
Ирина *Z

Это зеля уже ничего не закончит.

Но его охраняют.. так что не выйдет удрать.
СШП умеет собирать долги. Так что готовьтесь.
А украинский народ в своих СМИ научился лишь озывалкам.

Ад Рай И Бог Есть

там было без слова "там". Этот персонаж вообще не про Украину говорил. Это наши СМИ стрелы переводят с США на украину, а персонаж говорит всегда про запад, про США. Украина действительно вопрос недели, если бы цель была бы в самой Украине (тупо на Киев бы пошли, как Кадыров в начале операции просил неделями, и Украина больше не сопротивлялась бы). Этот персонаж говорил о ядерном оружии, так как до операции он пытался продвинуть вопрос о равной неделимой безопасности (ядерной), но проамериканские силы в правительстве не поддержали, потому пришлось воевать в украине, и при том через странные места.

Василий Сычёв

Даже не стал до конца дочитывать.. Остановился на фразе... " Власть, по сути у алигархов .. "Уважаемый, ну нельзя же в таком находится неведении, что бы утверждать что либо подобное .. Случай с Ходорковским , или с Галицким Вас не наталкивает ни на какие мысли.. Первого посадили, по сути за то что отказался, " продавать " бизнес... Второй понял что здоровье и свобода намного важнее и продал. А была ещё и " Евросеть " с Чичваркиным...

Ад Рай И Бог Есть

одно дело мусолить одного олигарха, другое дело идти против всех сразу. Вы дочитайте, хуже ведь не станет

Василий Сычёв

Сделал над собой усилие... дочитал.. Словно программу " Время " посмотрел.. Неприятный осадок.. Всех благ Вам... А Путина все таки будут судить. Вот увидите. Из этой каши, что он заварил, он не выйдет сухим... Если доживет конечно..

Ад Рай И Бог Есть

в программе Время такого не скажут. Там у них всё правильно и демократично. А так, время покажет

Василий Сычёв

Это точно. Признателен за обмен мнениями .. Всех благ.

Ко
Кошкавбосоножках

Правда. Но вот он почему-то не останавливается,в силу каких-то неведомых причин. Ни нормально начать,ни нормально кончить у него не получается на девятом десятке лет.)) То пердит на приеме у королевы,то здоровается с пустотой,то падает с трапа при подъеме и спуске,то порет какую-то чушь заплетающимся языком...и многое другое🤦‍♀️

Василий Сычёв

Девятый десяток... Мы, судя по всему, говорим о разных персонажах..

Ко
Кошкавбосоножках

персонаж один,который и замутил эту бойню между славянами,придурошный,обморочный дед,который никак не может кончить.

Василий Сычёв

Понятно...

Ко
Кошкавбосоножках

который создал в Израиле Украину №2

Владимир Чернявский

В любом деле главное вовремя начать. А останавливаться зачем, цели озвучены и их необходимо достичь, что не ясно? Щас Европу мусульмане раком поставят, макаронов со шмольцами попрут под ж...пу мешалкой, в СШП проблемы нарастают, им уже почти не до вас, чуток осталось. А там и белый флаг выставите.

Хронит Бронхический

Точно!..."бандерлоги" обосрались по-полной, уже "крайних" у себя ищут и кукарекают как петухи броллерные - караул! остановитесь! тупик!...вы петушня, на Путина молиться должны, он вас бля@ей жалеет, были-б на его месте америкосы, или евреи, они-бы вас мразей...с землёй сравняли

Евгений Бригг-Снежин

Чтобы не было войн, а люди занимались освоением других планет, экономикой производством, потреблением и распределением продукции на Земле должен руководить искусственный интеллект. GPT. Это называется - коммунизм!

Василий Сычёв

Евгений, если бы был рядом то за эти слова пожал бы Вам руку и предложил " хлопнуть по рюмашке ".Я на полном серьезе.. Признателен за ответ.. Полностью согласен.

Евгений Бригг-Снежин

Чтобы не было войн, а люди занимались освоением других планет, экономикой производством, потреблением и распределением продукции на Земле должен руководить искусственный интеллект. GPT. Это называется - коммунизм!

Lаzy

Поздно. Нельзя остановиться. Покрайней мере, "известному персонажу". Остановиться для него- подобно выстрелу в висок. А он на это не способен. Так что все будет идти своим чередом.

Василий Сычёв

Согласен. В шахматах эта ситуация называется " цуцванг" ( прикольное слово) .. Это когда ты вынужден делать ходы, которые в конечном счёте ведут тебя к поражению..

Lаzy

Увы, вы правы. Хотелось бы возразить, но... Нечем.

Василий Сычёв

Мне просто приятно обменяться мыслями. И найти взаимопонимание.

Lаzy

+++ То же самое, когда есть возможность, силы и желание.

Владимир Ляпин

Я, когда бывал в Кисловодске, обратил внимание, что там все проститутки из Георгиевки. Вы там что, баб своих на заработки отправляете, а сами чем занимаетесь?

Владимир Ляпин

И вас, либерастов...

Василий Сычёв

Безусловно. Мы так в сторонке... Но наблюдается, пока другая картина . Трахают простых россиян и очень сильно галопирующая инфляция и ценники в магазинах... Вот это порнуха..

Владимир Ляпин

Инфляция? Чувак, ты ничего не понимаешь. 4 с чем-то % - это на зависть всей Еуропе. А цены во всём мире не твёрдые. Мы с баушкой живём на пенсиях. Нам на всё хватает. И ездим каждый год. В этом вот не получается.

Василий Сычёв

С бабушкой? ... Дай Бог здоровья, твоей бабушке... А где семья? Дети, внуки?

Владимир Ляпин

С баушкой. Уральский говор. Да все рядом. Мой сын с внуками ваще в нашем дворе. Её тоже недалече.

Се
Серёжа

Однако какой ..стебист .. смелый,дерзкий. ! Одно хуёво . От Кремля далековато .живёт Дотянуться не в состоянии до известного персонажа ! А то бы 🤣

Василий Сычёв

Нет необходимости дотягиваться.. С " Известным персонажем " судьба злодейка не слишком хорошо обойдется. Без нашего участия,

Се
Серёжа

Все помрём !

Василий Сычёв

В этом нет сомнений.... Но не хочется что бы это случилось под проклятия всех кто тебя знал при жизни ..

Се
Серёжа

На фоне Хрущёва ,Горбачёва и Ельцина он выделяется в лучшую сторону.

Василий Сычёв

Нет. Все предыдущие лидеры страны, при всей неоднозначности, не начинали агрессивной войны против суверенного государства. Путин для меня тварь и мразь

Чанга Чунга Чунгович

У нас на работе, когда кто-то что-то говорит про этого персонажа, то многие отвечают так: мы не в передаче В мире животных, чтобы его обсуждать.

Eлена Вологжина

Слава Богу, что таких ограниченных и продажных идиотов, как ты, нет в Кремле. Такие в 90-е страну продали амерам и сейчас никак не успокоитесь.

Надежда Соколова

Василий, хорошо, что Вы понятливый! Только почему Вы не прославляете Америку? Лучше как Ельцин молить ей сохранения... ) Подумайте об этом 😉

Таяна

Как говорит моя начальница:" недопитый кофе и недокуренная сигарета - хуже прерванного полового акта".... Ей 59, если что👍

Василий Сычёв

Дай Бог здоровья... Но женщине немного проще..

Ѻлегъ

не правда твоя, мил человек. именно человек умудренный опытом жизни способен вершить судьбы мира

Ѻлегъ

кремень, надежда Руси

Василий Сычёв

А то. Прям плакать хочется. Царь - надëжа, Ладно.... Не могу больше.. Смех разбирает... Всех благ Вам, с Вашей Надеждой земли Русской ))

Ѻлегъ

ну не Царь - точно. его уровень выше. а "смеяться" будешь после

Василий Сычёв

Уровень выше... Уже смеюсь..

Ѻлегъ

смеяся ...ты не последний 🤷‍♂️

Марина *****

Вы и вправду думаете,что кто-то из здешних намного ближе,чем Вы? Или это для красного словца?

Андрей Каширин

С сеть и не знаю.. А звонить и болтать любил

Василий Сычёв

Этого я не знал.. А с кем?

Андрей Каширин

С избирателями.. Народом

Василий Сычёв

А вот оно что... Нормальный поступок..

Андрей Каширин

Вооттт

Гибадулин Владимир

Просто это был тонкий намёк на толстые обстоятельства. Предупреждение. Причём тут возраст ?

Василий Сычёв

Последнее китайское 131 - ое предупждение.. Ух уж этот старик - озорник..))

Ша
Шальная🇷🇺

Вы трепло и пустобрёх. Как там у классика: " Ах Моська, знать она сильна , коль лает на слона."

Василий Сычёв

Да кто то ест а кто то слушает. Но это не меняет суть дела. Путин тварь и мразь лично для меня и военный преступник для всего мира..

Александра

боитесь назвать имя персонажа....кинули камень и спрятались, как обычный трус 🤣🤣🤣

Василий Тимощук

а, кто ЭТО сказал то ?

Zаиц Харофый

Я не сильно в восторге от этого персонажа. Но с тобой обсуждать его не собираюсь

Василий Сычёв

Ваш выбор. Я не настаиваю.. Впрочем, тут и обсуждать нечего.

Таирия Таирия

Главное разогнаться и ни в коем случае не останавливаться. Но это будет жестко.

Василий Сычёв

Разогнаться и не останавливаться.. А если заранее, на 100 процентов уверен, что " дело не выходит " , что грядёт полное фиаско.. Стоит ли продолжать?

Таирия Таирия

Обязательно!

Василий Сычёв

Понятно.. Всех благ. Признателен, что не прошли мимо вопроса..