Карина Герасимова

Виновный в смерти ребенка в США не удостоился звания "Людоеда", а закон его имени - да! Почему?

Румия

Джессика Лонг (Т. Кирилова) родилась 29 февраля 1992 года в Братске Иркутской области. Родилась без малых берцовых костей и многих костей стопы. Мать оставила её в детском доме. Татьяна Кириллова оказалась одной из первых детей из детского дома Иркутска, кого удочерили приёмные родители из Америки, когда ей было 13 месяцев. Она училась ходить с протезами. Лонг занималась многими видами спорта включая гимнастику, черлидинг, катание на коньках, велосипед, ходули и скалолазание. До того как начать командные тренировки в 2002 она начала тренироваться в бассейне её дедушки и бабушки. В следующем году, Лонг была выбрана в Мэриленде как лучшая пловчиха-инвалид 2003 года.
В Паралимпийских Играх 2004 года, Джессика Лонг впервые выступила на международных соревнованиях. Как самый юный атлет U.S. Paralympic Team, 12-летняя Лонг выиграла 3 золотые медали. В Паралимпийских Играх 2008 года Лонг продемонстрировала исключительные способности в спорте и выиграла 6 медалей, включая 4 золотых и в дополнение установила три новых мировых рекорда.
У приёмных родителей Джессики — Бета и Стив Лонг трое родных детей и ещё один приёмный сын, также из России.

Добавлено 8 минут назад
Вы можете себе представить судьбу этой девушки останься она в России?

Павел Комаров

А что вы вообще знаете об этом человеке? Может он просто дурачок.