Лукас Шакал

🖼Как вы относитесь к тому, что вскоре кинофильмы с живыми актёрами и голосами, станут редкостью, для ценителей, как чёрно-белое кино в наше время? Ведь всех заменит графика

Ответы
Константин Купчин

думаю, всё же пропадёт не уловимое живое кино...и аватары не смогут заменить на все 100%. Хотя в Японии уже есть поп певицы компьютерные не плохо отжимающие публику у живых. Возможно будет в будущем большая часть графики...из за не высокой стоимости фильма....но с живыми ещё долго будут в цене....не один век.

Валерий Герасимов

Нуууу..Что можно сказать???...Были времена,когда актёров видели только живыми,только на сцене и без всяких фонограмм...

Niemand Против Войны

Примерно как к замене пленочной фотографии цифровой.

Артур. Владикавказ.

До лампочки на эти фильмы!

Вера Гудкова

Мне уже нестрашно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А почему бы и нет.

Марго Беккер

неа не замменит

Николай Смирнов

Нейтрально.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Плохо