Ро
Роза

Человек, который не привык учиться, за полгода сможет освоить профессию??? Но умеет работать

Ответы
Ви
Виктория

кто то доден быть обслуживающим персоналом. не всем же быть мудрецами и учителямию кто то и ящики грузить долден и улицы мести

Всегда Котов!

смотря какую. физик-ядерщик за неделю научится штукатурить. а штукатур и за 5 лет не разработает ядерный реактор

Павел

Без желания учиться не освоит, а вот если есть желание то через полгода может и профессором стать

Кравцов Владислав

Смотря какая профессия. Сварщик и токарь, дворник и разнорабочий сильно разные профессии)))

Игорь Морозов

Учиться всё равно придётся , если хочешь , что бы твоя профессия называлась профессией !

Nick Moslem

Професий тысячи,есть,которые можно освоить и за неделю,а есть-её познают всю жизнь

Ро
Роза

Программист -всю жизнь?

Nick Moslem

Я говорил отвлечённо

Константин

надеюсь это не нейрохирург Профессию можно освоить за две недели.. Но не каждую

Сергей Л.

А у нас так и получались хорошие рабочие, а с образованием, были постыжены!

Ан
Анатолич

Ссотря какую,если траншеи копать или раствор на стену кидать,то сможет.

Ро
Роза

Водитель камаза допустим?

Ан
Анатолич

Здесь вообще индивидуально,если ему изначально дано водить то будет водить,а если нет,то нет.

Ми
Миша

я вообще школу даже не закончил .. а работаю специалистом .. я практик ..

Алексей Генералов

Теорию надо знать! Вот хоть тресни, а телегу не ставят впереди лошади.

Улугбек

Такое "владение" профессией возможно и за час упражнений...☹️🤣😁

Галина

Может ,если захочет .У любого человека есть скрытые возможности .

Бес Пристрастный

Профессии разные бывают. Грузчик, например, или сторож.
Сможет.

Сергей Глущенко

...был у нас тракторист, который он ремонтировал телевизоры!

Назим Хугистов

Если он практик, то сможет многое, нежели теоретик, зубрила

Александр

Два месяца. И будет вполне сносный мастер, если захочет.

Владимир Тунгусов

Так не бывает, хорошую профессию за 5 лет можно освоить.

Елена

Азы за полгода сможет. На высокую квалификацию нет.

Николай

Запросто..если не зирург,а рабочую,основы-запросто