Сергей Логинов

Вот если был бы референдум об объединении России и Китая в единое государство, то дали бы свое согласие?

–7
Ответы
Валерьяныч

Китайцы без всякого референдума, в России живут и чувствуют себя как хозяева. Китайцы молодцы, без всяких войн захватывают земли, потихоньку население расселяет по миру, и все .

Се
Сергей

Китай, через 50 лет поглотит половину России. Путин ему уже подарил Тысячи гектаров на 49 лет и на 70 лет. Это 3-4 поколения китайцев - русских китайцев.

X-M@N

Должна для этого быть внесена предельная ясность. Что народ при этом обьединении теряет и что преобретает. А уж потом решать надо оно или нет.

Семён

Нет, ни в коем случае ... мы совершенно разные, только крепкая дружба и не более того, ну и держать в любом случае око востро ...

Сергей Логинов

точно

Семён

👍👍👍

Вадим Семененок

Они и так нас скоро захватят без всяких референдумов .Куда не глянь везде они .И деньги советуют хранить в юанях🥺

Наталья Демешина

Нашу страну нельзя приучить к беспрекословному подчинению...господин Си не захочет...это утопия!😇😅😄🌲⛄

Ол
Олег

у меня и про донбасс не спрашивали, и про крым... но да, я наверно бы согласился....

Niemand Против Войны

Это такой друг, который в объятиях задушит и не заметит, чувак. Думай головой.

Ма
Марина

В федеративное государство можно, и пусть Америка кусает локти.

Виктор Соловьев

Однажды не будет государств ...Люди по глупости разъеденились.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, они по пять на брата, а тут-один с сошкой,семеро с ложкой...

Oleg Mirov

Да.Они бы заставили нас работать,а не искать любовь и счастье.

Костя Кузнецов

Нет, китайцы молодцы конечно, но пусть они будут соседями

Полина Скальпель

Нет. Потом пройти будет невозможно, везде будут китайцы!

Влади Мир

Скоро и так полмира будет КНР, а остальная половина США.

Сергей Л.

Нет! А вот восстановить границу Империи, следовало бы!

Сергей Логинов

точно

Сергей Л.

Нас уже двое, а это сила!!

Алекс Венцель

Нет...Не хочу чтобы мои внуки были похожи на китайцев...

Наталь

а чё нет? может китайцы русских работать научат...

Ег
Егоза

Китайцы быстро бы уzzкий шовинизм убрали бы

Пётр Йосифович

🖼Зачем им объединяться, лишние обязательства, договора, если раха и так под ними, а скор они начнут войны захватнические, хто не под ними - положут и аж до Ирака, иха время на подходе.

Ни
Ника

да! Объединись бы и захватили бы весь мир!)

Сергей Логинов

Точно, никто бы не стал тявкать на нас и санкции предъявлять, все ровно что муравей может санкции слону предъявить.

Ни
Ника

👍