Сергей Стриж

А тебе понравилось бы, если при условии полной безопасности, твоей девушке связать руки за спиной (возможно это делаешь ты), красиво и прикольно, художественно и без похоти, слюней и соплей?

Ответы
A-
Araia -Prav'

Ya protiv -B.D.S.M. Fetisha hardora svingerov

Сергей Стриж

Это не БДСМ. Поскольку нет ролевого подчинения. Некоторые сами себя связывают. Когда желают, чтобы никто не видел.

A-
Araia -Prav'

Danavernoe et v tvoem sluchae da;D