Причëсанные Мысли

🖼 Это, господа и дамы, президент Исландии.🥳
Просто для расширения кругозора...

Ответы
Юл
Юлий

Высокий уровень жизни.Среднемесячный доход обычной семьи (без налогов) составляет около 24 тысяч долларов. У каждого исландца есть дом и автомобиль. Средняя зарплата (с налогами) – 40 тысяч долларов в год. Все это способствует тому, чтобы жители страны (85 процентов по опросам) чувствовали себя счастливыми. Для расширения кругозора))

Причëсанные Мысли

Аминь!

Юл
Юлий

🤪

De
Deception

Умничка президент . Экономика Исландии построена по скандинавской модели и является одной из самых развитых в мире . Среднемесячный доход семьи порядка 25 тыс долларов . У каждого исландца есть дом и автомобиль .И самое важное ..85% жителей Исландии чувствуют себя счастливыми .

Причëсанные Мысли

Жить будешь, но не факт, что за пределами моего омута😂

De
Deception

И как там в омуте ?))))))

Причëсанные Мысли

Всё как ты любишь🤣

De
Deception

Да , омуты это моя ипостась ))))) А сейчас пожелаю вам хорошего общения ибо надо ехать домой и ещё успеть в маркет , а то голоден останусь . Заранее спокойной ночи с нескучными снами 😉

Причëсанные Мысли

Спокойной ночи 😉

Алексей Старшинов

Если не ошибаюсь- президент 300 тыщ граждан... Это мэр среднего русского городка... Или мелкой китайской деревушки... Трудно им сейчас... Может носки ему послать однотонные...

Причëсанные Мысли

Алексей, это будет мило с вашей стороны 😁

Ал
Александр

Не знаю как они там, после того как скинули власть банкиров и писали конституцию всем народом (повара, учителя, рабочие…). Типок не напрягает, видимо из личных фоток.😊

Причëсанные Мысли

Типок милый)) Привет, Сань))

Ал
Александр

Привет 👋

И*
Ирина *Z

И что? В мире много,"послушных " президентов, которые никому не нужны, и которые никому не создают никаких проблем. От них толку нет ни для мира, ни для страны.

Вр
Временно

Нормальный чувак...))) В Европе есть день поддержки семей с детками " даунятами" у них проблема понятия парности..Люди в знак поддержки фотографируются...))

Причëсанные Мысли

И президент присоединился) здорово

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что такое Исландия? Площадь меньше моей области. Население Исландии 300 тыс. У нас в области 2 млн.700 тыс.Да пусть он хоть без трусов сидит в своём кресле!...

Причëсанные Мысли

Спасибо за развёрнутый ответ))

Ha
Happymondays

ещё могу припомнить Джастина Трюдо, премьера Канады. Он на официальные встречи надевает носки с резиновыми уточками или например звёздными воинами)

Причëсанные Мысли

Он больше на пидорга похож, слащавый какой-то)))

Ha
Happymondays

бывает такое с ним видимо)

Причëсанные Мысли

С ними часто такое

Стас Васильев

Правительство по сути не должно Жиль лучше народа который его избрал. Ибо оно теряет интерес к народу в изобилии.. и стимул для развития государства.

Ти
Тина

Просто человек, обычный, как все, со своими странностями... и что?) Что теперь ему и на пляже в дорогом костюме купаться и дома галстук не снимать...)

Причëсанные Мысли

Мы только за))

Ир
Ирина

Ну и че? Никому не интересен. Правда, скорее всего, ни с кем и не спорит. Живёт себе, и вся проблема у чувака поудобнее устроиться на креслице.

Ир
Ирина

О том, что перемены уже происходят, и все смерти не случайны. О том, что наебулина хотела отравиться, но её спасли. В общем, такой информации выдаёт, что и не ожидаешь что расскажет в следующий раз. И у неё инфа при все раскладе достаточно прюозитивная, не как у некоторых в духе,"мы все умрём". Нет. У неё более информативно.

Причëсанные Мысли

Не думаю, что жизнь в подробностях Набиуллиной известна широкому кругу) частная жизнь верхушки закрыта

Ир
Ирина

Вот именно. Она рассказывает то, что основному кругу не известно, но стало известно ей. Она это рассказывает. В общем, не всегда лояльна. Где то может и грубовато. Но мне она нравится.

Причëсанные Мысли

Она приближенная к верхушке?

Ир
Ирина

Она много что знает от знающих людей. . И то, что узнает, она рассказывает. Во многое не верится. Но время показывает где она была права.

Марина

Жена поди в кресло загнала, чтоб полы мыть не мешал! А носки наверно за детьми донашивает какие уцелели🤣 Вопрос один, что он рекламирует?

Причëсанные Мысли

Вот и ребус решён! 🤣 Умничка, Марина🥰😁

Тё
Тёма

И что? Он что то плохое кому то сделал?! А президент России,например, - вор,убийца и лживый ублюдок. Это так,для расширения zомбокругозора😁

Геннадий Рябков

Сколько времени уже в таком статусе сидим? Когда будут новые выборы президента? Наверняка уже есть желающие занять это место! 🤣

Причëсанные Мысли

🤣 есть конечно)) я, например

Геннадий Рябков

Если смените Гвюдни Йоуханнессона, сфоткайтесь так же. Пусть это будет традиция президентов Исландии...🤣

Причëсанные Мысли

я буду без костюма, но в носках😂

Геннадий Рябков

В лёгком пеньюаре?🤔

Причëсанные Мысли

Мож ты че-нить предложишь)))?

Геннадий Рябков

Себя...
🖼

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Президент Исландии Гвюдни Йоуханнессон присоединился к акции с непарными носками в поддержку людей с синдромом Дауна.

Причëсанные Мысли

Носки цвету не соответствуют))

Ан
Андрей

ма это бабские носки я такие не буду одевать.давай сюда время.па ты ж не баба.да хоть обезьяна тепло и ладно.

Причëсанные Мысли

Эт гольфы)))

Ан
Андрей

да по барабану.

Добрый

Бедненькый,это только фото,а сколько говна уже излили на него. Эй,звери,опомнитесь,и посмотрите в зеркало.

Евгений Шевченко

Исландия же с гулькин нос.. делов-то .. ну и пусть такой.. лишь бы был.. жопу Англии поцелует и что еще надо

Ba
Baltico

Одноклассник с семьёй уехали туда. Говорит, что нравится, зашибись устроились, ни в чём не нуждаются

Причëсанные Мысли

Я и в России ни в чем не нуждаюсь))

Ba
Baltico

Я тоже

Причëсанные Мысли

За нас! 🥂

Ba
Baltico

За всех. Пусть ни в какой стране никто ни в чём не нуждается, как бы не выглядели их президенты 🥂🍾

Причëсанные Мысли

Прекрасное пожелание. Поддерживаю 🤝

Ba
Baltico

👍💐

Сергей Антипин

а в Израиле к министру финансов домой в гости любой может зайти, ну и что? дико это для нас дикарей

Причëсанные Мысли

Для дикарей дико