Смена Мерности

" Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах. Её обугленная тушка, на птичек наводила страх") много здесь ценителей черного юмора? Или я одна сумасшедшая😂😂

Ответы
Геннадий Попов

1. Дети в подвале играли в гестапо - зверски замучен сантехник Потапов. 2. Девочка с дядей в поле пошла, девочка в поле гранату нашла. "Дерни колечко" - дядя сказал ... Долго над полем бантик порхал. 3. Вовчик случайно на стройку попал. много на стройке он дров наломал ... Глухо о голову стукнул кирпич - Четко работает сторож Кузьмич

А. П.

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Смена Мерности

Ужас)))

А. П.

Жуть просто.

Добрейший Тролль

Маленький мальчик на речке купался, Сзади крокодил подобрался, Долго кряхтел крокодил-старичок, В проходе застрял пионерский значок
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

Abstrakt User

В оригинале было
"Её обугленную тужку
Снесли тимуровцы в овраг".
©1981 год, сентябрь, ОПХ Федяковское.
Точного числа не вспомню, в районе середины сентября.

Смена Мерности

Харашо

Евгений Военушкин

не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах ее обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах ..... правильно так а у вас ,простите, новодел

Смена Мерности

Ну как запомнила)

Евгений Военушкин

молодец !!

Пилбил Денегнедавал

Маленький мальчик с поломанной ножкой
Супчик хлебал алюминевой ложкой.
Мать умилённо смотрела на сына
–Когда же ты сдохнешь, хромая скотина?

Смена Мерности

Ппц😂😂

Павел

Неправда. её обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах. Почему на шее провод у электрика Петрова, а Петров не отвечает только ботами качает.

Смена Мерности

Давайте, эти не знала)

Павел

Девочка красивая в кустах лежит нагой: другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой.

Смена Мерности

Ппц😂😂

Павел

На сегодня пожалуй всё, после очень свежего воздуха только чай и спать

Смена Мерности

Благодарю )

Загадочный Собеседник

Маленький мальчик по стройке гулял,
Тихо к нему самосвал подъезжал ,
Не было крика ,не было стона ,
Только ботинки торчат из бетона...Гы-гы...

Angel Ok

Маленький мальчик пришел на футбол. Громко он крикнул: "Спартак — чемпион!" Долго пинали мертвое тело, Никто не вступился: попало за дело!

Смена Мерности

Ужас!!))))

Angel Ok

зато не про ндс

Ру
Русская

никакого сравнения 😆

Angel Ok

🤣🤣🤣

Александр

Дочка у мамы просила конфетку, мама сказала - Сунь пальцы в розетку... Быстро обуглились детские кости, долго над шуткой смеялися гости.

(◆_◆)

В молодости нравилось. А когда самому ручками пришлось поработать и с трупами столкнуться, то както отшибло у меня черный юмор.

Пилбил Денегнедавал

Маленький Вовик рыдал у дороги–
Танком ему переехало ноги.
Добренький дядя в зелёной фуражке
Пулей в живот успокоил бедняжку

Sergej Sklyarov

Вот так и сразу ! Не надо ! Просто много живёте, много знаете ! И даже такой юмор, семидесятых годов ! Детско-школьный фольклор !

Упс

Дети в подвале играли в ковид -
Дворник чипирован был и привит
Вопль безумный раздался и вот
Выжжен на жопе большой куэркод

Александр Журавлев

Папочка тупо смотрел на экран. Сын наливает яду в стакан. Так получай же, старый дурак, Больше не будешь болеть за Спартак

Сергей Ханьжин

Дедушка Федя гранату нашёл,и к сельсовету с ней подошёл,дёрнул колечко,кинул в окно,дедушка старый,ему всё равно.))))))))))))

Nikolaj Kur

Двое туристов бродили в лесу, Долго кричали Ау да Ау. Сыт и доволен остался медведь, нечего было так громко шуметь 🙂

Александр Милевский

я спросил у слесаря Петрова-как твое здоровье дядя Вова....ничего он мне не отвечал-только ветер труп его качал

Александр Милевский

их тысячи- этих позитивных стихов

Василий Про

Я спросил электрика Петрова: - Почему у Вас на шее провод? Ничего Петров не отвечал.. Только тихо ботами качал.)

Al
Alexc

... её обугленную тушку
нашли тимуровцы в кустах
* * *
Дети в школу собирались :
мылись, брились, похмелялись ...