Саша Кандеев

родаю 212 карточек черепашек и 5 карточек человека паука.Сормово пишите и звоните.Также в комплект входит альбом и коробка, 1 ультроредкая и 5 суперредких пишите звоните всё расскажу!!!Торг возмжен!!!Пишите Нижний Новгород

Ответы
Ja
Jainuw@mail.ru

...........................................................................................................................................................................................................................................................

Таисия Лечебрина

ой, ой, ой с этими черепашками! Мне они не нужны! Да ещё в комплекте! Да ещё 212! Ниндзя, что ли?

Елена Робота( Починок)

Мне как-то не до черепашек и пауков - я люблю тигров, страстных гепардов...

Андрей Бережной

зачем продавать а можно просто падорить это так приятно дорить

Dашульkа Тимоfееvа

спасибо,но я ЭТИМ не интересовалась и врятли заинтересуюсь))

Лидия Терёхина

Спасибо, не увлекаюсь. А Нижнему, и особенно Сормово привет.

Асель Шайхиева

ааааааууууууу как интересно!! это то что я всю жизнь хотела

Оксана Златоустовская

класс, а я продаю самогонный аппарат на 30 литров, воронеж

На
Надежда

Саш, спасибо конечно, но я уже вышла из этого возраста)

Екатерина Киреева

ой, спасибо не надо! у нас этих карточек целая коробка!

Дробышева Людмила

Какие способности пропадают - Вы прирожденный купец!

Светлана Малашкина

спасибо, не интересует. Свои бы кому-нибудь сплавить

Тамара Ванюшина

кого кого вы продаете?????? какие блин еще черепашек????

Meruert Ablaeva

я думала - это спрашивалка, а не сайт объявлении!

Дед Вован

Не продавай.После 21.12.12.их цена вырастет в 49 раз.

Гр
Григо_Рич

Детский сад номер 5 ждет ваших пожертвований!!!!

Екатерина Шитова

реклама - двигатель прогресса..удачных продаж!

Ле
Лекса

Что бывает дружба между мужчиной и женщиной)

Sa
Samsosha`

Меняю наски,на карточки с человеком пауком

Нина Курбатова

и черепашек мне не надо, ни человеков-пуков