Дм
Дмитрий

Наконец то дождался чтоб спросить.... Подскажите аудиокнигу... Я хочу просто расслабиться и получить удовольствие от легкого сюжета с эстетичным содержанием... короче что-то просто и со вкусом....

Ответы
ℛℳ

Послушайте произведения Ирвинга из книги Альгамбра : Легенда об арабском астрологе, Легенда о завещании мавра, Легенда о трех прекрасных принцессах, Легенда о принце Ахмеде аль Камель или паломник любви...

Рокер Де Театрал

да возьмите любой рассказ Честертона про пастора Брауна. Верх изящества. Или вообще на рутрекере найдите Классика русского / зарубежного рассказа. Замечательные сборники и чтецы великолепные.

Анатолий Морозов

У меня бумажная библиотека большая дома и есть электронная книга по объёму с библиотекой Ленина в Москве сравнима.

Валентина Жигалова

Я захожу в BooksCafe.net ищу там наугад скачиваю и читаю - не люблю ауди Попробуйте может что там найдёте

Орхи Дея

Могу предложить самую мудрую, важную и полезную, от которой зависит Ваше будущее - это Библия.

Юлия Пак

Сейчас все легко, а вот о вкусах можно поспорить. У меня муж постоянно слушает легкий "бред".

Ирина

если инглиш не вопрос, Мишель Обама, Becoming. Именно в озвучке автора, супер

Наташа

Дина Рубина... Любое произведение.. Читаю её на десерт.

Александра

странно, человек не может найти то, что ему нравится

Дм
Дмитрий

мне посоветовали шантарам и мне понравилось... но я хочу более легкое что то в этом ключе... вот... я знаю примерно что мне надо но не знаю что это и где....

Александра

я вам не верю..))))))))🤣

Дм
Дмитрий

забавно)))

Александра

честно, давно так не смеялась, спасибо за настроение ))

Дм
Дмитрий

видимо я и правда забавно изьясняюсь🤔

Warlock

.. А печатные издания не впечатляют. ??

Всегда Котов!

пздц, народ уже читать даже ленится...

Редиска

Может тогда пивасика с рыбкой лучше

Татьяна Черненкова

"Наши за границей" Николай Лейкин

Дмитрий Гетманский

Книга о вкусной и здоровой пище

🇷🇺 Анжелика*

Рассказы Тэффи или Аверченко

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Раневская. "Судьба-шлюха"

Ирина Отставнова Кочнева

Богач, бндняк - ИРВИН ШОУ

Елена Кошкина

Паоло Коэльо " Адюльтер"

Александр Грызлов

Эмануэль хорошая книга

Дм
Дмитрий

сейчас посмотрю, спасибо...

Дм
Дмитрий

порнуха....

Александр Грызлов

Нет эротика

Дм
Дмитрий

Понятно

Ерророчка Вышла

"Шантарам" послушайте

Дм
Дмитрий

а... это твоя любимая книга?)

Ерророчка Вышла

Не любимая, но на расслабиться - норм

Дм
Дмитрий

все прочла?

Ерророчка Вышла

Все две?

Дм
Дмитрий

насколько я знаю 6 томов... на 5м уже пошла каша такая сюжетная что мне надоело и я перестал слушать...

Ерророчка Вышла

Книги две. Шантарам и продолжение - Тень горы.

Дм
Дмитрий

а) я не знал