Бу
Бумеренг

Вы! Сегодня ВОЛШЕБНИК (ЦА )?😊

Ответы
Кастеллини Розуличка

Можно мы с вами вот это вот обсудим? Сыну было 33 года он ударил свою мать Щас он об этом сильно жалеет Мать простила И СЕЙЧАС даже считает что сын был прав Он её не ударил была попытка Они были не одни за неё заступились не позволили ему Мать пыталась покончить с собой ну не сразу после этого случая потом Щас не обижает леет её Сыну щас 52 ей 79

Бу
Бумеренг

Здравствуйте, не весёлая история, мне думается, хорошо ,что ситуация не зашла в тупик и совесть осталась жива , и дала жизнь двум самым близким по сути людям .Вокруг огромное количество страшных примеров отношений во злобе .Но и много хороших семей и очень приятно, воспринимать таких людей, которые не смотря на тяжелейшие жизненные ситуации хранит семейное тепло.Есть телеспектакль, где в гл.ролях Р. Плят и Ф. Раневская "А ДАЛЬШЕ ТИШИНА!" вот эта тематика, для меня стала как, планка за которую опасно даже подглядывать, не то чтобы заходить!МИРА ВАМ И ДОБРА.

Пани Яблонская

нет с волшебником встретилась! Очень помог установить одну программу, сама мучилась 4 дня!

Бу
Бумеренг

ни каждое добро в радость

Пани Яблонская

тут в радость!!!

Nico Fasulakis

Усталый и сытый прилёг на диван. Как никак Рождество сегодня. С праздником тебя

Юлия Уланова

еще какая :)) как домой приду как начну зелье варить :))) что бы семью накормить

Бу
Бумеренг

😆Вы такая умница👍🌷🌹🌸✋

Tatjana Morozova

Ангел,дарящий тепло,достаточное для свершений и защиты этих свершений)

Галина Сопот

Нет я сегодня - Снежная королева... снег валит с утра, но то же сказка

Бу
Бумеренг

Как мы Вам завидуем, цвета снежной зависти! А у нас +14😢😢😢

Галина Сопот

И песни, наверное, про снег не поёте - " А снег идёт... а снег идёт.. И всё вокруг чего- то ждёт. За то что ты в моей судьбе - спасибо снег тебе" Это я Вам снежка подбросила

Чернобривый Виталий

Побудь те со мной Погадайте сердцу Вы, чтоб жило в согласии с душой.

Елена

Ага... Налепила волшебных пельмешек...Вкуснитище- вкуснотенное

Бу
Бумеренг

Нуууууууууууу! Этоже,🌷🌹 кудесница!🌺

Елена

РУКОВОдельница

Бу
Бумеренг

плохого человека-Елена не назовут

Елена

И плохой уже не стану))...

Александр

Где то я уже этот вопрос встречал ..а..ну да ..нее я не волшебник

Бу
Бумеренг

но все ещё у Вас впереди😊

Александр

Ха...обнадёживающе ))

Та
Татьяна

сегодня волшебник мой внук. первый раз его держала на руках.

Александр Ступин

вообще если волшебники существую, то они всегда волшебники

Дарья Иванова

эээ... я сегодня волшебник Ца? это что за волшебник такой?

Бу
Бумеренг

😆Если ты обладатель силой волшебства?То не должно быть и препятствий! Или как сейчас принято говорить "нет проблем"😅

Дарья Иванова

Нет, ничем я не обладаю!

Бу
Бумеренг

Кто имеет,!Тот не компроментирует себя😆Обладающий ,разве признается?

Лариса Матросова

нет, я сегодня отдыхаю, а так я чувствую себя королевой...

Алиса Диафлоева

Ура! С днём рождения! Счастья, здоровья, успехов во всём!

Радуга Рада

Мы все волшебники,но большинство не осознают этого.

Борис Смирнов

нет- я просто герой- в расписании каждый день-ПОДВИГ

Бу
Бумеренг

ОГО!😨

Юрий Трущенков

Просто фей . Феячу потихоньку . Скоро спать пойду .

Александра Иванова

Нет, и даже рядом не стояла, наверное, мало выпила.

Юленька :)

Муж говорит, что я фея, когда смотрит, как я вяжу)))

Алексей Заславский

На Дюка с люка, производит больше впечатлений.

Бу
Бумеренг

люди разные😊